Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 10 апреля 2013 г.

Две открытки два задания

Приветули мои хорошие!! Это же надо было такому случится, что в одни день стартовали три задания в блогах, где я дизайнер, одна -  постом ниже, там я приглашенный дизайнер, и две вот сейчас покажу, даже в ленте они стоят подряд, представляете!!!!
И так в Вроронежском скрап клубе стартовало задание Открытка с обязательными элементами. Предлагаем вам сделать открытку с обязательными элементами: пуговками, шнурочками и, конечно, обрезками бумаги. Продолжаем нашу тему утилизации)) И вот мое вдохновление для вас!!!

АААА какой же я довольный.Ко мне приехали мои спреи и маски и открытка родилась тут же! В обрезках я нашла кусочки бумаги Графика 45 (потрясающая бумага) и BoBonny при чем новогодняя. И в итоге: самодельный фон с кирпичной стенкой, обрезки бумаги, высечки, рамка которая снята с производства, потрясный цветочек примы, шелковая мятая лента, вощеный шнур и пуговки

   Как жаль что фото не передает этот блеск!! Это что то невероятное, а какое удовольсвие получаешь от працесса. Текструрная паста тушована 3 видами штампельных подушечек, эффект невероятный!!! Ну и конечно же я разорилась на примовский цветок, именно это мне очень нравится, очень красивый!!!
  Обязательно поучавствуйте в нашей утилизации обрезков, мы ведь ничего не выбрасываем, а тут потрясная возможность залезть в наши коробочки!)))


  И так в блоге Ветер перемен, где я так же являюсь дизайнером тоже сегодня стартовало Задание "Бабочка - цветок с крыльями",  нужно сделать работу, в которой должна быть бабочка и фраза про бабочку!!! И вот моя открытка!

Бумага Графика 45, бабочки из набора бумаги КаизерКрафт покрыты глосси, кружево, гартензии, пуговка, полубусины, машинная строчка.
А вот сама фраза: "У бабочки всего лишь день чтобы любить, а у человека дана вся жизнь, люби, ведь любить никогда не поздно!!!!

Девочки давайте творить вместе, всех приглашаю в наши блоги для участия!!!!
И так моя ж Диана все таки сфоткалась со змеюкой, т.е. питон Антон)))))))))!)))) Мы уже купили рамочку и повесили ее на стенку!!! Прикольная фотка получилась!!! У нас все еще холодно, но вроде обещают к выходным +16, очень на это надеюсь!! А вот посмотрите что у нас творилось вечером, после оболденного солнечного дня, позавчера, мы чуть в осадок не выпали!! И вот у нас еще такой снег за окнами лежит!!!! НУ КОГДА Ж ВЕСНА ПРИДЕТ!!! АААААА

Девочки мои хорошие! Не пропадайте! Заходите в гости!! Всех жду, люблю и крепко целую!!!

27 комментариев:

  1. Ириш, фон отпадный! Сразил меня просто наповал!! Он шикарнейший! эти кирпичи... они как настоящие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне самой очень нравится!!!! Смотрю и болдею!!!

      Удалить
  2. Открытки дышут весной, такой май - бабочки! Скорее бы уже вся грязь и снег ушли! А твоя Диана очень смелая :)

    ОтветитьУдалить
  3. Иришечка, ну какие же детальки в открытке чудные! И кирпичики! Ммм! Постараюсь тоже сегодня свою открытулю выложить)))
    И вторая - с бабочкой мне тоже очень нра!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! очень рада что понравилось!!!

      Удалить
  4. очень классные, но первая.......ммммм.......буду у тебя брать уроки фоноделания:)))) и все-таки цветочки примы - это ЦВЕТОЧКИ ПРИМЫ!!!! они суперные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка!! прима да есть прима, но оказывается не вся прима блещет качеством, именно эти цветы пока да качественные ровные красивые!! Могу дать ссылку на сравнение и какие не стоит покупать!!

      Удалить
  5. Аааа, кирпичный фон... Просто класс! Открыточки обе здоровские получились!

    А весна... Она придет!! Обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! да что то пошла мода на микс-медиу, как не топ так сплошные самодельные фоны!!!

      Удалить
  6. Ириша!!! Здорово! Люблю эксперименты в работах! У тебя отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша!! я думаю что мой эксперемент удался!!!

      Удалить
  7. открытки потрясающие!!!!да...быстрей бы пришла весна)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Ну по крайней мере весной уже начинает пахнуть!

      Удалить
  8. Ирочка, самодельный фон просто шикарен))) И вторая открыточка классная))) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О привет! Как раз о тебе вспоминала, что то давно не забегала!)))))
      Спасибо Мариночка!

      Удалить
    2. приветик))))да с моим рабочим (вернее принесенным на работу 3G) интернетом иногда терпения не хватает открыть чей-то блог (здесь смайлик-псих).....а дома я стараюсь другими делами заниматься теперь.....но иногда вот,видишь, борюсь и с рабочим интернетом ^_^

      Удалить
    3. Все правильно, дома нужно заниматся домом!)))

      Удалить
  9. ух, оторвалась ты со спреями)) круто, открытки высший класс

    ОтветитьУдалить
  10. Первая открытка - шикарная! Даже кирпичная стена так нежно смотрится! Жаль, что блеска на фото не видно...
    А вторая - тоже очень красивая, запоминающаяся и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  11. Обе хороши, но первая... М-М-М!!! Зацепила.
    А дай ссылку на сравнение цветочков Примы, а то я в них хуже, чем свинка в апельсинах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://inlove1908.blogspot.com/2013/04/blog-post_6.html вот!
      И спасибочки

      Удалить
    2. Посмотрела... В такие моменты у меня раздвоение личности на меня и хомяка. "Вот, хозяйка, смотри как люди живут, нам тоже такое все надо..." А по Примовским цветам, у меня тоже лежит несколько упаковок, которые я никуда пристроить не могу, а Тайские быстро расходятся. Другое дело, что я опытным путем определила, какие из Тайских цветочков я использую, и только их и покупаю. На днях коробку заказала, мне их где то на пол года хватит, жду теперь.

      Удалить
  12. http://iakoma.blogspot.com/2013/04/3.html
    Приглашаю на Флешмоб!!

    ОтветитьУдалить