Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 10 мая 2013 г.

Открытка по скетчу

Всем привет!!!! Это я!!! Вчера был потрясный день!!! Мы вчера открыли шашлычный сезон!! Так было здорово!! И так устали!!! А потом ходили на салют!! И знаете смотря на салют, и начиная чувствовать, то что чувствовали наши деды и прадеды на этом салюте 9 мая 1945 года, пробивается слеза! Тогда было много погибших за нас, за свободу, да державу!! И становится так тяжело и плохо что наша молодежь умирает от алкоголя. У меня умер одноклассник 32 года, его похоронили 8 мая!!! И за что он умер, за свою глупость и тупость, отказала поджелудочная от алкогольной интексикации!!! Ужас!! Я долго не могла успакоится и просто сидела целый день в ступоре!!! И очнулась я на следующий день, и получилась у меня вот такая открытка!!! Как же хорошо что срап упокаивает и лечит!
 Материалы: Бумага K&Company и KaiserCraft, кружево, вырубка, текстурная паста, металлический медальон, бабочка 3D, рафия, цветы тайланд, металлические братсы Тима Хольца.

 Этот замечательный скетч от Воронежского скрап клуба, присоединяйтесь к нам обязательно!!! И зайдите посмотрите какие разные и красивые работы у нас получились!!!
Берегите себя и своих близких!!! Ведь кроме них у нас ни кого нет!)))

12 комментариев:

  1. Да уж.....
    Открытка классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, шикарная открытка!
    Очень понравилась цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  3. Жизнь продолжается! Мы часто сталкиваемся с "человеческим фактором"--мы такие все хрупкие.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, открытку супер! Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. открытка шикарнейшая!!!!!! благородная!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, чудесная открыточка получилась.
    Такая винтажная и креативная)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень элегантная и солидная открыточка, в твоих фирменных цветах.
    Смерть - это вообще ужасно, она всегда рядом, просто мы привыкли не думать об этом. И правильно, а то можно с ума сойти!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же печально все это...
    А открыточка несомненно прелестная - я люблю творчество за лечебный эффект!

    ОтветитьУдалить