Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 31 мая 2013 г.

Один момент жизни

Всем привет!! Наша жизнь состоит из моментов, и эти моменты мы можем запечатлеть в памяти, на фотографии, видео. Блог "Ветер перемен" предлагает оформить вот этот один момент в жизни в чем угодно, в рамке, в страничке, артбук, все что вашей душе угодно!!!!! Я сделала страничку, это был для нас первый волнующий и памятный день - выступление на сцене. Среди садиков города проходил конкурс танца, и наш музыкальный руководитель поставила просто великолепнейший танец под неимоверную музыку "БАБОЧКИ", здесь мы уже от танцевали и мы еще не знаем что МЫ победили!! У нас было первое место по городу! Это было неимоверное счастье и для руководителя и для детей!!!!
Материал: Бумага K&Company, спреи, текстурная паста, высечки, штампы алфавит, Капли Teresa Collins. Я сделала так что бы на страничку можно было добавить еще 2 фотографии, и все это зажимает анкер


5 комментариев:

  1. Здравствуй Ирина!Какие у вас маленькие танцовщицы все симпатюлишные!!да все в одинаковых костюмах))ваша принцесса которая?
    Страничка как всегда совершенна)))и кляксинг/брызгинг,и фон через отштамповку соты,и верхняя бабочка как натуральная ..а буквы наверное блестят(похоже на наклейки..?)
    От меня как всегда куча вопросов и аплодирую такому мастерству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Привет, моя четвертая, если смотреть слева на право! Буквы это штампы алфавит, покрыты глосси вот и блестят!!!
      Спасибо что заходишь всегда рада с тобой поболтать)))

      Удалить
    2. А про штампы можно пошагово/поподробнее?Спасибо!

      Удалить
    3. Ну есть штампы каждая буговка по отдельности, вот это они)))

      Удалить