Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 4 мая 2013 г.

Открытка с секретом))))

Приветики всем!!! Как у вас дела!!! Я вот решила разбавить свои обложечные посты открыткой, и не простой!!! В блоге "Ветер перемен" вышло сегодня интересное задание "Обратная сторона открытки" здесь главное не сама открытка, а то как вы ее оформили с обратной стороны!!!!  И вот что у меня получилось))) И так фейс
 и попа)))))))
 Бумага K&Company, машинная строчка, вязаный цветок (мной), фишка птичка, пуговка, высечки пуговиц ВоВоnny, марка, шнур, штампы и штампельная подушечка
 Обязательно забегите к нам и примите участие!
Время моего дизайнерства в "Ветре перемен" заканчивается в этом месяце, было очень здорово попробовать себя и пообщатся с девочками, там кстати проходин новый набор, девочки обязательно выдвигайте свою кондидатуру!)))
А делала я эту открытульку по скетчу блога АртУголок  Задание открытка 08-2013 "Письма весне..." до 11 мая, по моему у меня истинное письмо весне))))
И еще хочу с вами поделится одной информацией зайдите по ссылке сюда  http://s-sbuterflay.blogspot.ru/2013/05/bloglovin.html и почитайте, это касается всей блого жизни, очень важно!! Я все уже сделала как там написано и вам тоже обязательно нужно!!!

15 комментариев:

  1. Очень красивая весенняя открыточка! Гармоничная со всех сторон)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная. Очень весенняя и уютная)))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная, а строчек то сколько, так люблю игру с подложками что то в этом есть

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютная и нежная открытуля!

    ОтветитьУдалить
  5. стильная, красивая открыточка!!!! все гармонично!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, мне очень нравится эта открыточка!такая легкая, светлая, весенняя!Кажется, что птичка вот-вот запоет и упорхнет!)

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестная открыточка! и спасибо огромное за ссылку на статью, я вот не в курсе была всех этих ужасов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! И не за что по ходу только ты на нее обратила внимание!)))

      Удалить
  8. Очень изящная, нежная открытка-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить