Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 17 июля 2013 г.

Палитра от "Ветра перемен" и МОРЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Привет мои хорошие с Южного побережья Крыма!!!!! Мы опять тута, каждый раз говорим себе что на Украину не ногой больше, а приезжая домой начинаешь скучать!!! Мы отдыхаем не в курортном городе, людей тут мало, а живущий тут народ приятный и теплый!!! Даже беларусы тут живут, видя номера на машине сразу подходят и спрашивают откуда мы, и давай о себе рассказывать как приехали, как остались. Скучают по беларуси, и уехать не куда, и тут им ой как не легко живется, я бы так не хотела жить. Живут зимой, даже правильней будет сказать, выживают, за то что заработают за лето, иногда бывает так, что и этого не хватает и живут впроголодь!!!! Но места тут нереальные, смесь горного и морского воздуха, это просто нечто, оздоровительный эффект нереальный, не знаю как для остальных, но для нас это точно! Ладно что то я отклонилась от курса, в нашем замечательно блоге "Ветер перемен"уже так давнова-то стартовало задание по палитре, работа сделана уже давно и вот ждала своего часа, и вот моя открытка в самодельным фоном!!!
Материалы: акварельная бумага, спреи, текстурная паста, штампы, дистресс, вырубка, акварельные краски, крекелюр, фигурка птицы из самозастывающей глины, надпись распечатана на кальке.


 А вот и палитра!!!! Обожаю такие цвета!
Я сегодня горемыка сижу дома из за женской ежемесячной доли, блин что ее, болит живот, состояние не стояния, и вот я с вами сегодня побуду и покажу кусочек нашей красоты!!!
 Это моя красавица мучает медуз)))) Бедные мне их жалко, че она только не творит, и жарит их (сковородку игрушечную взяла с собой)))))), и варит суп из них)))) кошмар. короче зря они подплывают к берегу))))
 Мы сняли квартиру в Гаспре на 8 этаже без лифта, но это единственный минус, квартира 2х комнатная, кондиционер, ситиралка, горячая и холодная вода, что еще для счастья нужно))))) А вид из окна просто невероятный вы только посмотрите))))
 А это наш пляж, вот такой вот шикарный пустой и чистенький пляж, где я собираю камушки для моего аквариума)))) Короче привезу домой свой кусочек моря)))
Это пляж в одну сторону,))))
 А это в другую))))
Вот так мои вы хорошие мы отдыхаем от всего, от суеты, от людей, от работы и от скрапа))) Хотя по скрапу уже немного начинаю скучать))))) Всех крепко обнимаю и посылаю морской поцелуй!!!

17 комментариев:

  1. Оххххх. Море - это мечта, где бы оно ни было! У нас, конечно, город на берегу моря (если это можно так назвать хд), но это все равно не то...

    ОтветитьУдалить
  2. ах... как же вам классно!!! Черное море... Гаспра... Мисхор - просто сказка )))) Отдохните за всех нас! )) я тоже хочу...

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, какая красота!!!! просто ух! И не скажешь, что крым - пляж пустой!!!! Это что-то невероятное, по-моему))) И вид из окошка шикарный у вас. А 8 таж без лифта можно и как плюс рассматривать - фитнес своеобразный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша!!!! 8 Этаж я так в принципе и рассматриваю)))))
      Пляж пустой, он все время такой!!! Это того стоит, сюда приехать)))

      Удалить
  4. АААААХ!!!!! красота-то какая. Море чистейшее! УРАААААА! Прям отдыхом повеяло. Мысленно с вами.

    ОтветитьУдалить
  5. ааааа сколько гальки, мечта идиота сделать картинку из мелкой, а вообще здорово... отпуск это хорошо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галька!!! Ага я ее как раз на аквариум собираю)))

      Удалить
  6. Привет Ирина!!!По открытке..очень прям вся -арт)Палитра такая..честно скажу,не моё.Я всегда в ступор вхожу когда в руки попадаются бумажки таких оттенков,и не знаю как с этим работать.А твоя открытка какая-то притягательная вся,вот что значит профи!!!!!
    Про остальное..ну я очень рада за вас что вам там нравится,хоть и лифт не работает,да и до моря приличных остановок пять будет,рынок тоже далекова-то.Но в любом случае вам отменно провести отпуск и чтоб бюджет не сильно пострадал.Дочка у тебя такая замечательная!Ну и жду смс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООО эта палитра полностью отображает винтаж!!! А если смущает такая бумага возьми наждачку и потри, и увидишь что будет))) Тебе понравится)))
      А расстоянии мы не скованы, мы ж на машине, так что это не страшно, а в Крыму собственно везде так, нужно выбирать, либо пляж близко. либо цивилизация))
      Я тебе позвоню завтра!)))

      Удалить
  7. Ирин, молодцы!!!!!!!!
    Море это просто мечта в чистом видЕ! Желаю вам хорошо отдохнуть!

    Открытка замечательная! Очень неожиданное сочетание материалов! Надо бы тоже так попробовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный пляж для Крыма! А вид из окна вообще просто божественный!!! Палитра потрясающе вдохновляющая, и твоя открыточка - тому подтверждение ))
    А что это за желтая цыпа у тебя тут лазит, я раньше ее не замечала )))

    ОтветитьУдалить
  9. ААА цыпа тебе понравилась))) Мне тоже вот я себе ее и надыбала!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, очень нравится открыточка!
    Фото классные)

    ОтветитьУдалить