Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 24 июля 2013 г.

Подарки в Крыму!!!

Всем привет!!! Это я с Южного Берега Крыма!!! И хочу поделится с вами радостью которая застигла меня тут!!! В блого жизни я познакомилась с замечательной девочкой Анжеликой Ященко, она из Крыма. гп. Ленино, и вот узнав что я прусь в Крым она собрала мне не большой подарочек (она так сказала)))), обманула, подарок большой. Почта доставила его быстро и каковы были мои глаза когда парень выпер пакет, я не ожидала))))) И тут же сразу же его в машине и вскрыла, а там столько всякой всячины и нужностей сил нет, а у моей Дианы как загорелись на это все глаза, пару штучек она конечно прикорманила, и долго стонала "Я думала хоть тут отдохну от твоей почты)))))" Открытка просто прелесть, а самое главное слова, очень тронули и они самые главные, аш слезу пустила))))) Ой сейчас покажу чего она мне только не положила)))) Смотрите))) Тут и пуговки всякие, и флауэр фокс, сеточки, бусинки, братсы, ой ну столько всего прям соскучилась по скрапу!!!
 Открыточка))))))


 Цветок то какой потрясный, из чего он????
 И вырубки всякой, целая куча, мылко ручной работы, полубусины, а еще сувенирные деньги, которые моя мелочь сперла играть)))))
Вот оно как бывает, совершенно не знакомые казалось бы люди становятся близки, и дружны)))) Это только в скрапе такое может быть)))) Мы конечно немного поболтали по телефону, спасибо тебе Анжелика за твою доброту и дружбу!!!!!! Так здорово что есть такие люди на земле))))) За мной тебе тоже будет подарочек, скинь адрес на почту)))))
Еще поболтали с Викушей Бандиткой, так прикольно, а еще куча наших тут тусуется, все на лето в Крым рванули)))))) Так здорово!! А еще мы сегодня гуляли в Воронцовском дворце, вот посмотрите какая прелесть)))


А это собственно я!!!)))
Вот такой вот вам привет от меня!! Скоро уже приеду домой, а собственно в субботу))))) Грустно конечно, а что делать, уже и по коту соскучились, пора домой))))) Всех крепко обнимаю))))

6 комментариев:

  1. Иришкин, читаю,смотрю фотки и словно с тобой там прогуливаюсь)Обожаю Воронцовский!Особенно их сад..шикарен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко что сама ты сюда редко заезжаешь, с твоим фотиком тут такую красоту сможешь нафоткать!

      Удалить
  2. Прииивет!!!Красиво там в Крыму)))И люди хорошие живут)))Хороши подарочки-то,хоороошии)))
    А мы уже с воскресенья дома(((

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Ириш)Ну я рада что тебе понравилось)А цветочек из серии "сделай сам из пластики",это самозастывающая фимо легкая.Адрес оставлю,если обещаешь в конверте вложить максимум атс-очку,мне ничего не надо)
    Молодцы что экскурсии посещаете!В вашей стороне много из чего есть выбрать,в самой Ялте неплохой зоопарк,Никита,пещеры,водопады,парк львов"Тайган"..были бы только средства на это всё.Жаль что так быстро вы обратно.Вы хоть накупались??хотя что я спрашиваю..На фото ты такая счастливая)Молодец!..
    а-а-а..еще хотела у тебя спросить,вот пробел у меня пока стоит в блокноте..когда у тебя День рожденье,День рожденье блога и почтовый твой физический адрес?
    Хороших вам впечатлений от этого крымского отдыха,сочных фруктов,теплой морской водички и на обратном пути ни гвоздя-ни жезла)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АТСочки я как то не делаю, а вот открыточку не вопрос! )))
      Экскурсии это круто очень любим Крым, еще много чего не видели, ток что повод приехать есть!
      День рождение у меня 2 августа, считай что твоя посылочка это твой подарок на день рождение))))) а почтовый адрес я тебе на почту напишу и ты мне свой!!!

      Удалить