Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Свадебный набор.

Привет всем!!! Как же не хочется ничего делать летом!! Но иногда приходится!!!! Вообще то дома очень грустно, Дианушка на всю неделю уезжает к бабушке и мы с Ромкой вдвоем!!! Грустно сил нет, ничего и делать не хочется!! Как люди без детей живут не понимаю!!! У нас последняя рабочая неделя впереди и все ОТПУСК!!! Едем в Крым все на то же место!!!)))) пгт. Гаспра, чем оно хорошо???? Там не людей))) Если на пляжах курортных городов плюнуть не где, то там полная лафа, заполненная только линия у моря, и море чистое!!!! Кстати прочитали, что колбасу через границу перевозить нельзя, даже на бутиках, так что кто тоже едет, смотрите колбаса под запретом и тому виной африканская чума у свиней, которая вспыхнула у нас в Беларуси. Во как)))) так что мы кушаем только курицу))))))
А я к вам с комплектом футляр на 4 свадебных диска и коробочка для него)))) Вот коробочка с голубками)))
Это по отдельности))))
 
Это футляр внутри, тут конверты на 4 диска и место для 2х фотографий))))

 Это футляр сам))
 А вот так но прячется))))
Вот такие вот дела мои хорошие!!!! Всем всего хорошего!!!!

18 комментариев:

  1. Ой какая нежнюська и красота)))всё такое невесомое))Очень круто))Идея на несколько мест внутри и фотографировать на фоне скрапбумаги очень оригинальна)
    Доработать на одном вдохе последнюю недельку и быстренько в поезд)Ириш,кстати,вы сколько будете в Крыму?Могу я тебе какой-то конвертик передать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!!
      В крыму будем 10-12 смотря сколько жилье будет стоить))))

      Удалить
    2. Ирина,ну смотри..у нас по Украине есть доставка называется Новая Почта.Доставляют в течении 1-2дня.
      Что мне надо будет.Город и склад новой почты+ украинский мобильный номер телефона(на него придет смс о доставке)и Ф.И.О. получателя(получают потом по удостоверяющему Ф.И.О документу)Эти все данные можешь мне смс-кой кинуть на мой телефон +380951940205 уже когда устроитесь.А я тебе какой-нибудь конвертик передам.

      Удалить
    3. И что ж ты мне уже хочешь передать то!!!??? Вот что мне нравится в скрапе-это одна огромная большая семья!!!!! Что просто здорово!!!!!

      Удалить
    4. А я тебе уже собрала конвертик,но что там- не скажу,пусть будет сюрпризом.Надеюсь,когда получишь,куда-нибудь потом применишь)

      Удалить
    5. ОГО!!!! Спасибо огромноое!!!!

      Удалить
  2. Ириш, комплектик очень красивый!!! придраться, даже если оооочень захотеть, не к чему абсолютно! каждая деталька на своем месте! и так они все вместе здорово смотрятся!!! так все чистенько-аккуратненько лепота!!!
    а мы 11-го отчаливаем и тоже в Крым, правда в Алушту, очень понимаю твою симпатию к тихим местечкам на пляжике и вообще, я тоже такой вариант рассматривала, но все же пока выбрали "курорт" с насыщенной инфраструктурой, а не то боюсь мои мальцы заскучают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!
      ОООО Алушта это вообще капец какой ужас, там плюнуть не где!!!

      Удалить
    2. А мы недельку назад только вернулись из Алушты и очень-очень нам там всё понравилось!!!!! Ездили в Воронцовский дворец и проплывали Гаспру - умиротворенное место. Свадебный наборчик очень нежный (впрочем, как всегда).

      Удалить
  3. Отличный наборчик!коробочки твои вс ётаки бесподобны.

    ОтветитьУдалить
  4. Слушай я с тобой согласна,так иногда хочется отдохнуть,а отдашь ребёныша и руки опускаются.счастливо отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, дааа, коробочки, комодики-это твой конек, каждый раз восхищаюсь и любуюсь!...))ах...

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, супер наборчик! ты мастер свадебных дел!Ну и коробочек безусловно! даже не обсуждается)

    ОтветитьУдалить
  7. Как же я люблю коробочки, просто сил нет. Очень красиво и нежно,просто загляденье!

    ОтветитьУдалить