Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 10 августа 2013 г.

Задание "Скрап в стиле НЮ"

Всем привет!!! Это я !!!! В блоге "Ветер перемен" стартовало новое Задание "Скрап в стиле НЮ" и вот что у меня сотворилось для самой себя, свой старый блокнот я посеяла где то на почте, и вот сделала опять вещь для себя!! Смотрим!!!
 Блокнот в стиле микс-медиа, и нагая девушка окутанная в прозрачную шаль провожает уходящий корабль любимого!)))
Материалы: картон 1,5 мм, салфетка синтетическая задающая текстуру, акриловая краска белая и золото, текстурная паста, акриловый грунт, спреи Tattered Angels - Paint System - Bare Metal - Tarnished Silver, цветы гартензии разные, пуговки, цветы Тайланд, пуговки, шайбочки, цепь, чиборт, птица из полимерной глины,бусины золото, тычинки!


 Это обратная сторона блокнота!!!!
 Детальки по ближе, чего тут только нет


Я долго думала, что же сделать для этого задания, но когда я увидела работу Оли Алёшинки, я просто оболдела!!!! Грунта у меня не было и я сразу начала делать все просто акриловой краской, ну а потом я купила грунт, и все понеслось!!! Спасибо тебе Олечка!!!!
А в общем за все это время произошло немного событий 2 августа мне исполнилось 33 года, и как то в этом году мне не было особо грустно))) И у меня дома поселилась белая орхидея, Ромочка мне подарил!!
9 августа нашей семье исполнилось 10 лет, ого как быстро то время летит!!!! А вообще это не время еще!!!! 
И мы готовимся к отчетному концерту по восточным танцам, концерт очень красивый будет!!!!  Всех просто обожаю!!!


20 комментариев:

  1. Привет Ириш)))У тебя какая-то нереальная красота получилась))И баночка,и колесико-как влитые)А спинка тоже с непонятноделающимися волнами..А я вот этот стиль еще ни разу не пробовала..да у меня и не получится наверное.
    Поздравляю с прошедшими поводами))))!!!!А ты оказывается танцуешь??!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! Диана моя увидела бутылочку и давай кричать, "ТЫ ЧТО ЭТО ЖЕ ЗВЕЗДОЧКИ ИХ КУДА НИБУДЬ СЫПАТЬ НУЖНО, ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛА, СКАЖУ ВСЕМ ЧТО БЫ ТЕБЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДАРИЛИ")))) Ой не могу насмешила))))
      А ты зайди к Оле в блог (про которую я писала), а у Оли есть ссылка на совместный проект и там есть МК, я тебе скажу ничего сложного, но очень интересно делать, но и материал соответствующий нужно закупит)))

      Удалить
  2. Ириша, очень красиво! Такая фактура, приятный оттенки! Для себя любимой вышел обалденский блокнот!С прошедшими!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, блокнот великолепен! Смело и невероятно красиво! Поздравляю со всеми вашими семейными датами! ))) Счастья вам и благополучия! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, бесподобная обложечка!!! микс хорош прежде всего процессом, тащит по полной)) ощущения нереальные! а когда везет и с результатом, то это вообще полный экстаз))) ... ой, куда это меня занесло???))) а-а-а-а! это ваш Юбилейчик профлюидировал))) поздравляю от души!!! хочу фоточку в рамочке рассмотреть поПОдробнее!!! ты там такая кукольная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!
      Да микс это нечто волшебное, мазюкалась и мазюкалась бы))))
      В рамочке фото)))))) ну да молодая, худенькая невеста)))

      Удалить
  5. Ирочка, это что-то нереальное. Красиво не то слово. Не могу насмотреться на такое совершенство!!!!! Поздравляю с юбилеем! Любви, любви и только любви!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка! Ты большая умничка!..))и мне очень приятно,что послужила для тебя вдохновением,для меня это очень высокая оценка!..
    )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, сколько событий - поздравляю и с днем рождения и с годовщиной свадьбы! У вас очень хорошая и крепкая семья! Блокнот шикарный - просто произведение искусства (мне бы такой даже жалко было использовать, поставила бы на полочку рядом с прекрасной орхидейкой...) Удачного вам концерта, оваций и апплодисментов стоя! :) А фотоотчет потом будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо Людочка и за поздравления и за похвалу!!!
      Фотоотчет будет конечно же, еще и видео попробую вставить)))

      Удалить
  8. Очень клевый блокнот, столько деталек, так и хочется все высмотреть)

    ОтветитьУдалить
  9. Ирин! Шикарно! Вот это фактура!

    ОтветитьУдалить