Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 10 сентября 2013 г.

Открытка с обязательными элементами: самодельный фон, штампинг, лента

Всем приветики!! И как вы тут поживаете!!! Я нормальненько!!! Ребетенок правда как то странно заболел (только температура))), но там не страшно, скоро поправимся)))) А у нас в Воронежском скрап клубе стартовало новое задание, дада у нас закончились каникулы))))  и это Открытка с обязательными элементами: самодельный фон, штампинг, лента. И вот что у меня вышло
Вот сделала открытку. по плану она предназначалась для ученицы 6 класса, а вот после того как сделала уже сомневаюсь, может сделать что то розовое, или дети в этом возрасте уже совсем взрослые!)))
Всех рады видеть присоединяйтесь!!!

 И обязательно записывайтесь в ДК нашего блога!!!
Ждем вас всех с нетерпением!

9 комментариев:

  1. Ира, очень красиво и так по-осеннему! Мне кажется, для шестиклассницы вполне походит, детки сейчас взрослее, чем мы думаем)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый фон! я тоже думаю что для 6го класса такая открытка уже подойдет - и цветочки есть и бабочка яркая! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. 6 класс - 12-13 лет... Да это уже взрослая мадама! ))) Вообще такая красота всем подойдет!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш,очень красиво!И по-взрослому)столько всего..и техник..и секретов)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно получилось! Очень насыщенно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И мне нравится открытка, теплая, осенняя, но еще с напоминанием о лете.

    ОтветитьУдалить