Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 11 сентября 2013 г.

Блокнот и семейные ценности.

Всем доброе утро, я на больничном с Дианой, мы простыли))) прогуливаем короче она школу, а я работы))) А у меня оболденная новость девочки из Совы-Искусницы позвали меня в свою дизайн команду, как же я рада, просто безмерно. И вот мой старт по заданию "Семейные ценности".  Задумайтесь хорошенько какие у вас ценности, в чем они заключаются!!? Главная для меня семейная ценность, наша драгоценность - это наши дети. Ведь нет деток и семья шаткая, сырая, нет в ней того тепла! Этот блокнот для моей подруги сокурсницы, она долго не могла забеременеть, а потом она все таки родила девочку, после чего, сложились так обстоятельства, что родная племянница мужа осталась без родителей, и она забрала ее себе и воспитывает как родную, а потом родилась еще одна девочка))) И вот таким вот чудом, долго не имея деток, она стала мамой троих деток! Вот она мечта и семейная ценность, драгоценность))
детальки)))
 

Материалы: не поверите пеленка с гинекологического набора задает всю фактуру)))  бусины, нитка бусин, акриловый грунт, цветы бумажные гортензии и розы,  чипборт крылья, картинка, прозрачная пленка, молд)))


Вот такие вот дела!!!

24 комментария:

  1. Шикарный фон!!! Можно рассматривать и рассматривать... Классный блокнот для классных историй!!! Читала про твою подругу, аж мурашки по телу побежали... воодушевляющая история (в моем случае)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как видишь не все потеряно!! Все возможно, главное расслабиться)))

      Удалить
  2. Ира, очень красивый! Такой нежный и романтичный!

    ОтветитьУдалить
  3. правильные цености..,
    блокнотик замечательный.хочется рассматривать и рассматривать

    ОтветитьУдалить
  4. великолепный фон и фактурки!

    ОтветитьУдалить
  5. О-у-а!!! какая красота!!! прелесть, что такое!!! как здорово ты справляешься с этими разнофакурными штуками))) настоящая скрап-укротительница!
    замечательная история!
    Поправляйтесь поскорее!!! "а лечиться лучше медом!" (у нас Маша второй месяц идет без перерыва по всем каналам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!! Медом, ок мой доктор))) Сегодня этим же займусь, темболее уже и самой нужно)))

      Удалить
  6. классный блокнот, просто супер. Фактура обложки интересная и оригинальная. Я уже заметила, создавать фактурные обложки - это ваш конек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Ну конек не конек но хочется что то нового)))

      Удалить
  7. Ирочка! Классный блокнот и очень душевная история!
    Я вообще с большим интересом наблюдаю за твоим творчеством, ты стала смелее, разнообразнее, интереснее! Горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо тебе огромное!! Это все благодаря тебе, ту у меня как учитель, хочу стремится к тебе, хотя так рисовать как ты у меня не получится, хотя очень хочу попробовать, но я буду и дальше работать над собой!)))

      Удалить
  8. Красивый блокнот и картинка очень подходит под историю твоей подруги ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый блокнот! Я сначала подумала, что это обложка для альбома. Фактура просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Альбом))) А альбом, кстати нужно обдумать это!! Смогу ли я забацать такое на размере 30 на 30

      Удалить
  10. Привет Ириш)))замечательную нежность опять натворила))фон,фактура..и кто бы мог предположить что это пеленка из гинеколог.набора!!!Колдунья ты прям)))волшебствуешь))

    ОтветитьУдалить