Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 12 ноября 2013 г.

ТАДАМММММ - 300 читателей!!

Привет мои хорошие!!!!! УУРРРАААА у меня 300 читателей))) хотя пишет мне совсем мизерное количество людей (что огорчает бывает)))), но цифра есть цифра, я долго ждала своего 300-ого читателя потому как в этом году моему блогу 3 года, конфетку я не особо хотела разыгрывать, это опять же добавляет мертвых душ!!! И так Анечка-Joy я тебя поздравляю и соберу в ближайшее время для тебя конфетку. Напиши пожалуйста адрес куда высылать твой подарочек!!! почта Irinynca@mail.ru

11 комментариев:

  1. Поздравляю с тремя сотнями!!!
    И не огорчайся, мы тебя любим, и смотрим, и радуемся твоему творчеству!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Ирина, как неожиданно! Большое спасибо!
    На самом деле я была сегодня в поиске вдохновения, новый идей, пришла в Ваш блог и решила остаться. У Вас замечательные работы, с удовольствием буду следить за Вашим творчеством! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада что вдохновила тебя))) Со мной обязательно на ТЫ)))) И жду адрес по электронке)))

      Удалить
    2. Ира, исправилась и все написала )))

      Удалить
  3. Привет Ириш! С хорошим числом тебя ПЧ) Все-таки это уже показатель, и причем по нарастающей!
    Ну а про то что не пишут, может также постоянно наблюдают как я и черпают идейки. Представь, если тебе вдруг в какой-то пост придет все 300 комментариев..на которые надо ответить непременно!!
    Конфетка для круглого числа пч - это хорошая идея. Я своим всем пч тоже на рождество приятный подарочек сделаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с долгожданной цифрой! :)
    А что комментариев немного - ты не расстраивайся. Не всегда ведь бывает время и возможность писать. Но читать-то, читать! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Замечательная цифра!

    ОтветитьУдалить