Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 1 ноября 2013 г.

Страничка и Сокровища))))

Приветики!! В Воронежском скрап клубе новый страничный СКЕТЧ)))) , красивучий сил нет))))) Давайте все к нам)))) А вот и моя страничка)))
 А вот и скетч))) ААА суперский))))

А еще у меня опять мамины сокровища)))) Эту коробочку делала по МК одной девушки которою зовут Лилия, уж очень мне ее сокровища понравились))) Спасибо тебе огромное!!!! И вот на меня напали постоянные клиенты и им нужны коробочки, ну хочется конечно же разнообразия, и вот часть МК я использовала у себя)))) Это сокровища для мальчика
и конечно встал вопрос, что же вы храните от своих деток??? У меня есть бирочка, волосики, потому что в год мы стриглись на лысо (но скажу вам что смысла в этом нет, волос больше не стало))))) соски у меня нет мы ее даже не брали я покупала но сразу же выбрасывала, есть еще тест на беременность, это такое счастье увидеть 2 полоски, так что эту штуку я сохранила)) зубы, вот зубы я кудато в пенал складирую и незнаю что с ними делать, наверное выброшу, когда зуб вылазит это конечно событие, а когда вываливается это конечно трагедия и стресс, так что от него очень хочется избавится)))
вот очень интересно послушать вас)))

10 комментариев:

  1. Эта чудесная идея-вот так хранить памятные вещичка.Не удивитильно,что клиенты атакуют.

    ОтветитьУдалить
  2. ))) я как раз с подобной штуковиной сейчас и воюю)))
    Ирочка, мне очень нравится твой вариант!!! и зай почти как у меня)))
    от своих мальцов храню бирочки (чтоб время рождения не забыть))), прядки волосьев, зубик... да, где-то есть) а еще храню первые рисунки, поделки всякие, надо для них какой-нибудь альбомчик придумать)) вообще, я Плюшкин страшный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО собрат воевода))) мне еще такие 2 нужно сделать)))) Как раз подсос до зарплаты)))

      Удалить
  3. какая замечательная коробочка) очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка позитивная такая, класс.

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, страничка чудесная!Такая яркая, сочная и позитивная!)
    Мамины сокровища меня тоже вдохновляют, надо будет своим мальчишкам сделать) Только вот я видела у некоторых коробочку "пупочек", по мне, это уж совсем лишнее!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая, яркая, веселая страничка!! очень нравится! Мамины коробочки милые, у меня пока только бирочка и прядочка, хранятся просто в магазинном пластиковом альбоме, в файле, среди фоток. Да, классно было бы придумать органайзер "Мой первый..." и хранить там не только волосы и зубы, но и отпечатки ладошек, первые рисунки, первые поделки, фотки типа "мой первый макияж" и т.п. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викушка)))
      Обязательно что нибудь такое сделай! Будет очень интересно потом посомтреть)))

      Удалить