Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Третий секрет новогоднего настроения - на ВСК)))

Привентики всем!! Ну что зададим новогоднее настроение))))) В Воронежском скрап клубе третий этап новогоднего марафона)) Присоединяйтесь!
ЛЕПИМ СНЕГОВИКА!
На данном этапе обязательным будет ОБЪЕМНЫЙ ЭЛЕМЕНТ - снеговик или (расширяем условия, чтобы помочь вашему новогоднему настроению) любая другая новогодняя фигура! Главное, чтобы присутствовал объем: это может быть фигурка из чипборда, из дерева или гипса, это может быть объемная высечка!
Мы принимаем любую работу с новогодней тематикой (кроме страничек), в которой будет выполнено обозначенное условие. Работы принимаются до 30 ноября включительно.
Захотелось сделать вот такую забавную детскую открытку!!! Натурально лепим снеговика)))) Материалы: скрап бумага ГлераПапера, текстурная паста белая и лунное сияние (с блестками), трафарет, вырубка, картинка, искусственный снег, глосси, флауэрсофт, дырокол еловая ветка, нож и цветок в итоге пуансеттию.
Потрясающуь прозрачную текстурную пасту купила лунное сияние, но она поверх белой, и так все блестит)) просто супер))) И как же я болдею от этого трафарета)))

Давайте присоединяйтесь)))

6 комментариев:

  1. Какая веселенькая. Такая праздничная и яркая))))

    ОтветитьУдалить
  2. Трафарет отличный, как потрескавшийся в луже лед! :-P

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Ириш) У тебя такое вся яркое и праздничное)))) Трафарет точно как ледок)) Цветок шикарный)) Паста блестит..))..морозец))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша,открыточка чудесная,веселенькая и праздничная!

    ОтветитьУдалить