Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 25 декабря 2013 г.

С Рождеством!

Привет дорогие мои!!! Это я!!! Мы с боем наконец то в отпуске!!! Но после таких напряженных предотпускных недель мой мозг все еще на работе, даже в выходные и сегодня в рождество я утром в панике просыпаюсь, что я проспала на работу, а мне сегодня кровь из носа нужно там быть)))) Это просто ужас я вам скажу, давно такого не было. И вот сегодня утром я так поднялась и вспоминала - какое сегодня число...., какой день....., и успокоившись что сегодня выходной я легла спать дальше!!! Завтра кстати тоже могут вызвать на работу!!!! Но это не на долго)))) Уже хочу тупо отдохнуть от всего! Ужас как надоело!!!! И так сегодня Рождество, а на улице +6, это же ужас и Новый год по ходу такой же будет))) ужас просто!!! где снег, и праздник какой то не праздник!!!!
И вот все готовятся к празднику не без моего участия)))) Кто то получит в подарок вот такую обложку

Кто то такой вот блокнот!!!

 А у Дианы в школе был утренник в беларусском стиле, Рождественские Каляды, на которые я делала вот такую рождественскую звезду. Она вся блестит и сверкает.
Вот такие вот дела у меня!!! Впереди подготовка к Новому году))))
Я всех католиков поздравляю с Рождеством, всего вам всем самого замечательного!!!!

8 комментариев:

  1. Привет Ириш) И тебя с Рождеством) Я не католичка,но очень нравятся рождественские все и у всех праздники.А насчет отпуска - наконец ты немного отдохнешь от основной своей работы.
    Подарочки хороши!! Звезда крутая)) Такая немаленькая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветулечки)))) Да я уже отдыхаю, так классно что сил прям нет)))

      Удалить
  2. ух ты сколько красоты наделала, все будут в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага наделала, этого мало!! Но это все на что меня хватило)))

      Удалить
  3. ой, какие милые пухлики!!! прелесть! яркие, праздничные, класс! но для меня сегодня фаворит - твоя звезда!!! ооочень круто! ваабче круто! с ленточками еще - настоящая коляда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да Леночка звезда это да))))) Че в ней только нет))) Но результатом я довольна, очень)))

      Удалить
  4. Иришка, сколько красоты в одном то месте!!! Сразу видно основательно подготовилась!) С наступающим тебя Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить