Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 29 октября 2013 г.

Мамины сокровища

Приветики мои хорошие!! Это я!!!  Я тут немного поработала на выходных и с делала на конец то заказ на коробочки для мамы 2 мальчиков, в которой она будет хранить самое сокровенное что связано с рождением деток!! И так первая коробочка это дополнение к тому что я уже делала!

четверг, 24 октября 2013 г.

Красивое признание в любви)))

Привет!! А у нас дождь, реально - крупный - летний - теплый дождь! И что это такое, то холодно, то тепло, какое е мае здоровье то будет))) Но я не об этом!! Одна девушка заказала коробочку сердечно с красивыми словами любви внутри!!! Фото не очень, обрабатывала на работе, а тут у меня какае то фигатель стоит, а не обработчик))))) Да и пасмурно капец как)))) и так вот она)))

среда, 23 октября 2013 г.

Страничка по скетчу от Совушек))

Всем привет!! Это я тут опять появилась))) Вчера я думала помру, обострился мой гастрит (я надеюсь))) к врачу не ходила, но вчера умирала целый день)) Это ж какой ужас какая боль))))  Но напилась таблеток всяких гадких отоспалась и вроде ничего так, живу)) Но еже немного и все таки попрусь к доктору))) А вот в Сове-Искуснице вышло новое задание Страничный скетч №2 и вот моя страничка по нем!! Это страничка 30 на 30, для трех фотографий)))

понедельник, 21 октября 2013 г.

Открытка по скетчу и красота))

Всем привет,  это я!!! Капец как я ничего не успеваю)) Жесть!!! Сегодня дождь, целый день, это ж жуть, и мой организм впадает в спячку))))) я так хочу спать, что просто катастрофа)))) а у меня открытка для мальчика 6 класса, у которого день рождение будет 8 ноября)))

пятница, 18 октября 2013 г.

Нежнятинка))

Приветики!!  У нас на работе отопление включили и я уже болдю)))) И еще у нас идет ремонт, добавляются новые кабинеты, и вот в них делают ремонт, а потом и в наших кабинетах будет)) жесть, грязь и пыль))) Жуть! А я с открыточкой, которая сделана на заказ. Я делаю открытки на день рождения всего 6 класса нашей школы в течении года, и вот одна из них))
Всем всегда очень рада!!!! Приятных и веселых всем выходных))))

вторник, 15 октября 2013 г.

Мой скетч - моя открытка!

Привет мои хорошие!!! На работе у нас просто ужас как холодно, я мерзну просто сил нет, и поэтому я сижу на стуле с электрогрелкой)))) И хоть что то тепленькое меня греет)) Чай уже не спасает и от него можно лопнуть)))) На улице +10 и поэтому отопления на работе нам не видать)))) Так что спасаемся как можем))) А у нас в Воронежском скрап клубе стартовало новое задание  Скетч для открытки № 12 , работ много и всяких разных, и на любой вкус)))) Так что заходите и участвуйте!!!! Скетч рисовала я!! И вот моя открыточка))))

среда, 9 октября 2013 г.

Поиграем!!!)))))

Привет мои хорошие!! Спасибо вам за теплые отзывы, по всем моим работам!!!!)))) Очень рада что вы меня не забываете!!! А теперь хочу предложить поиграть)))) В блоге Сова-Искусница сейчас идет аш два задания, и причем очень интересные!!! Первое оно уже стартовало пару дней назад и называется "Начинающим сюда!", суть его показать что все мы когда то были новенькими (загляните, очень интересно посмотреть))), и мы приглашаем у участию новеньких девушек и мальчиков))), которые не попадали в ТОПЫ или у вас бал всего 1-2 ТОПа, но не более!!! Вот мое сравнение с разницей в 3 года))) Да да я уже как 3 года занимаюсь скрапом))))

вторник, 8 октября 2013 г.

Открытка в цвете "В цвете Pepsi"

Приветики всем))) Эта я))) У нас в арт-студии "Ветер перемен" новое задание "В цвете Pepsi", помните как оно выглядит)))) мы решили вам напомнить)))
Вот моя работа!!!

пятница, 4 октября 2013 г.

Открытка для любимой девушки!!

На 8 марта очень романтический парень заказывал открытку для своей девушки, и тут опять звонит и тоже для нее все!! Я уже задала вопрос "А почему до сих пор девушка? Когда уже свадьбу будем делать!" очень долго смеялся))) И сказал что все впереди)))) И вот она открытка, какие он в нее слова написал, прям загляденье)))))
 Обожаю скетчи и в таком патоке заказов - это как свежий вдох!! И помог мне скетч от Творческой мастерской Мемуарис
до 15 октября

четверг, 3 октября 2013 г.

Открытка № 5 и 6

Эта открытка для нашей замечательной учительницы, Диана ее очень любит!!!

Открытка № 4

Эта открытка для нашего завуча, тоже от всей параллели начальных классов, учитель очень творческий, и очень красиво, литературно говорит!!!

Открытка № 3

Эта открытка директору нашей гимназии от всей параллели вторых классов, очень волновалась я когда делала ее и подписывала.

Открытка № 2

Эта открытка по скетчу №10 блога Скраподелки, и она будет подарена учителю дочки нашего крестного)))

Открытка №1

Всем добрый вечер!!! Как известно на носу, просто уже сидит, день учителя, и у меня как всегда АВРАЛ, нужно поздравлять учителей и своих и пару чужих))) И как всегда куча открыток по этому поводу))) Эта первая для нашей учительницы английского языка!

вторник, 1 октября 2013 г.

Еще одна страничка в альбом

Привет!! А я продолжаю делать альбом!!!! Пока только странички, а потом они превратятся в большой альбом 30 на 30)))) Урааа!! Очень красиво будет!! Я свой миник на тэгах листаю в потном восторге, а что ж будет с этим))) И так Я в Воронежском скрап клубе нарисовала Скетч-страничку №14 и мы всей нашей дружной командой сделали по нему странички)))) И вот что у меня вышло