Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 15 января 2014 г.

Яркая зима от Совушек))))

Привет вам мои хорошие!!!!! Как у вас дела тут!! У нас за окнами наконец то зима, пошел снег, пушистый, мягкий, красивый, искристый, как же его не хватало на новый год, а то Новый год и не Новый год!! И кстати всех с вчерашним Новым (старым) годом))))) хахахаха прикольная аббревиатура)) Вот так вот)) А в Сове Искуснице Палитра "Яркая зима", нужно сделать любую работу по палитре, вы туда только загляните как играют краски!!!! Так красиво и уже ни какой зимы не хочется))) У меня блокнот)))


А вот и палитра!!! Давайте украсим нашу зиму)))
А это второй блокнот который я доделала на конец то))) Это к тому первому, они для свекрови и для мамы))) Я думаю понравится)))
А еще я же не похвасталась у меня наконец то появились новые долгожданные жители в аквариуме, я так давно их хотела, но они для рыб дороговато стоят, как живая форель блин в магазине)))) Так вот это рыбки попугайчики!!!! Какие же они классные!!!
Вот так вот, желаю вам яркой красивой зимы!!!


4 комментария:

  1. Первый блокнотик просто сразил!красота такая, палитра сочная!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокннотики чудесные!мне первый тоже больше понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Но второй тоже самодостаточный мне он сразу не понравился, а потом чем больше смотрела тем больше и нравился

      Удалить