Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Страничка для ВСК))

Приветики мои хорошие!! А я к вам со страничкой))) Скетч для странички № 16, мой,  для Воронежского скрап-клуба)) Люблю правильные формы, и когда несколько фото на страничке! Продолжаю альбом для моей красавицы, он по ходу будет бесконечным)))) А толщины он будет я даже и не знаю какой)) может и два альбома! Но делаю и делаю))) Ну на страничке я в выходные оторвалась не спеша все слои сохли как следует!! И результатом я довольна, ярко и солнечно получилось))) Украшала под вкуснейший запах домашнего хлеба по этому вышла она у меня тепленькой! Это Дианина лучшая подружка!! Случилось так что познакомились мы в парке когда деткам было 1,5 годика и вот судьба сложилась так что живя в разных районах города они ходят в один класс и друг без друга не могут))) 

А вот и скетч, заходите обязательно у нас новый дизайн блога, кстати тоже мой)))
И еще один разворот готов!
А это мы в ледовый ходили на коньках кататься я даже уже без бортика стала кататься на 6 раз выезда))) Фото с телефона не очень такие но пойдет))


Всех целую и всем рада до безумия, особенно вашим комментариям, ведь блог не только смотреть но и общаться!!!


7 комментариев:

  1. обалденная страничка! желтые салфеточки добавляют солнечности, цветочки - девчячьей нежности, а брызги - детской непосредственности! вот, как я все прочитала)
    Ирина ты моя, Слуцкая!!! это я от зависти))) потому что сама рванула бы на каток, ка бы кто довез)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!))
      Ой тоже мне Слуцкую нашла))) А чего сама не ездишь за рулем? Села и поехала, а вообще у тебя свой дома, залила себе каток на весь участок и катайся не хочу)))

      Удалить
  2. Вау!страничка очень классная - композиция интересная, брызги, надпись про друзей! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка!!! Мне самой очень понравился и процесс и результат))

      Удалить
  3. очень красивая страничка, чем-то на веточку сакуры похоже)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой разворотик красивый!!!! Вообще странички это такое дело сложное!!!!Я пока с опаской начинаю по чуть-чуть...а тут так здорово и смело и ярко!!! Очень нравится!!!! а...мы пока соберемся на каток зима кончится...может в след.году уже с малым выберемся...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо!! А ты главное не боись))) Тут главное смелость)))
      На каток вы ходим в ледовый, а зима у нас уже закончилась)))

      Удалить