Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 27 марта 2014 г.

Открыточка))

Всем доброе утро!! Ну и как вы поживаете))) нашла определенную закономерность, нет времени гулять по блогам девочек и девочки перестают тоже к тебе заходить, и комментировать ни кто ни чего не пишет, как только начинаешь гулять писать, и у тебя глядишь появляется какое то движение)) странно, это что у нас тут блогах баш на баш)) пару человек пишет только постоянно)) Я не ругаюсь, это так просто мысли в слух, и вопрос опять возникает вопрос где эти 307 читателей, нафига им становится и не общаться, я допустим очень люблю по общаться))))  Ну ладно что я расбухтелась))) Я ж пришла показать открыточку, кстати в последнее время перестала показывать то что делаю)) И так на нашел любимом форуме новый конкурс Конкурс "Лифтинг открытки" 
И вот что получилось у меня
А лифтим открытку Екатерина Ко
заходите и участвуйте, приз замечательная и красивая скарп бумага 30*30 см 12 листов и 2 листа со стикерами Head over Heels


14 комментариев:

  1. Очень красиво у тебя получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От спасибо дорогой ты мой человек!! Мне самой нравится))

      Удалить
  2. И чего, мать, ты разбухтелась-))))) Писать может девочкам нет совсем времени.... Просмотры ведь у тебя идут! Мне тоже не пишут...Ну, что поделать-))) Открытка твоя хороша! Рада, что мы с тобой ПД в одном конкурсе. Пошла и я писать пост про этот конкурс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот разбухтелать, положено по статусу))))) А может и нет времени конечно мне когда нет то и я то не пишу но на первый 10 ток в ленте всегда стараюсь найти время написать))) И я рада что мы с тобой в ПД, пиши пост!)))

      Удалить
  3. Ой, Ира, сейчас у всех затишье...Может весна, а может период такой, кто его знает. сама замечаю, что меньше пишу, но все так же гуляю). Отличный лифтинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка))))Ну с одно стороны нужно больше гулять, чем в компе сидеть! Я вот на работе торчу, а работы нет, вот и гуляю и пишу))

      Удалить
    2. Воооот!)) Лично я сейчас на работе не сижу), а с маленьким ребенком на руках печатать неудобно, поэтому чаще только любуюсь)

      Удалить
    3. О и маленький тоже любуется)))

      Удалить
  4. Это все весна, все гуляют где- то кроме блогов наверное :-) а открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный лифтинг! :)
    То, что мало пишут — не стоит расстраиваться, у меня та же история )) хотя просмотров много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо))
      Может и не стоит расстраиваться)))

      Удалить
  6. Привет бухтюшка)) бу-бу..бу-бу..))
    Я вот к тебе только сегодня смогла за всю недельку забежать.
    А лифтинг у тебя получился яркий и энергетически радостный) Очень симпатично и свежо)

    ОтветитьУдалить