Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 24 мая 2014 г.

Открыточки))

       Что то напали на меня с открытками, вот три сделала, и еще три нужно,вот откуда взяться мысли)))) А ни откуда, спасают скетчи, когда столько нужно сделать))) И так первая открытка)) По скетчу блога My-Scrap.ru Скетч универсальный


А вот и скетч))

Вторя открыточка тоже по скетчу, но другого блога Scrap Time Скетч для открытки № 6
и скетч
Эти две открытки были последними для целого класса нашей гимназии, я всему классу делала открытки весь год))) Вот такой вот был заказ)))
Ну третья открытка для завуча нашей гимназии, она пойдет на юбилей, и это уже мой лифтинг))
Вот такое вот творчество)) Нужно еще на три найти фантазию))))
Сегодня едем на дачу, не помню говорила я или нет, мы купили дачу,  с баней, колодцем, деревьями, а вот домик сгорел, остались только стены, и вот вчера нам накрыли крышуууу, я потом фотки покажу как было и как стало, правда еще внутри домика нужно много чего делать, короче у нас стройка и капитальный ремонт)))




2 комментария:

  1. Ириша, какая красота! Тебе памятник надо поставить - открытки для целого класса!) А для завуча открытка с намеком, что замуж пора?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное!! Не для завуча в смысле она будет ее дарить мужчине!)))

    ОтветитьУдалить