Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 18 декабря 2014 г.

Блокнот))

Приветики! А вот и я!! Видима опять буду по тиху появляться, есть желание и время по творить)) По скольку мы родились недоношенные у нас есть проблемы с глазками и нам прописали уколы колоть, я то умею, но такой маленькой я колоть боялась, и к нам приходила участковая медсестра, и даже в выходные, и вот в благодарность ей я сделала такой вот блокнот)))

А вообще мы уже большие нам 2 месяца и мы за месяц набрали 1520 гр, вот)) и теперь мы 3740. Вот, даже уже чувствуется что на руках что то есть. Ой как же хочется конфетку скушать, а сча на работе надают подарков блин, а у нее аллергия на шоколад, и да за 1,5 месяца разлуки я сохранила грудное молоко и мы теперь на грудном вскармливании)) Я очень переживала возьмет ли грудь, но это моя девочка она борец и все у нас получилось. Сегодня первый раз гуляли на улице))) так здорово походить подышать)) Вот мое счастье и мое самое шедевральное творение))


8 комментариев:

  1. Ирочка у вас чудесное счастье,прям умиление!!Хорошо набираете вес,молодцы)
    блокнотик замечательный,здорово,что есть время на творчество

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какое счастье!!! тьфу-тьфу-тьфу. Блокнотик замечательный

    ОтветитьУдалить
  3. Растите здоровыми и большими :) Блокнот отличный и самое главное - с душой сделан хорошим человеком для хорошего человека ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько счастья))) ттт и ттт на вас)))) Красивый блокнотик, красивые девчонки)))) все будет хорошо! Поздравляю вашу семью и желаю всего самого лучшего!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, это ты на фото? (неузнать)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие классные девчоночки! :)) Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми и счастливыми :)) А медсестра, думаю, была в восторге от такого шикарного презента! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Ай, молодца!!! Творения на последнем фото- действительно шедевр!!!
    Молодчина,что молочко сохранила, это малышке очень важно. У меня Юля заболела когда в 2 месяца, я тоже приглашала медсестру, но она не могла ночью приходить, сначала я маму напрягла,после 2 ночей решила - сама!! Маме на работу, а ей ночью до меня бежать..И колола сама, хотя ужас как боюсь уколов)))

    ОтветитьУдалить