Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 20 февраля 2015 г.

Мамины сокровища - очередные))

Привет)) Как же было приятно по скрапить после долгого перерыва))) И так приятно, хотя тапочки я делала лежа и кормя грудью)))) все равно здорово))) И да мы на грудном вскармливании, я сохранила молочко и теперь мы даже уже смесью не докармливаемся))) И так мамины сокровища для мальчика Егорушки смотрим))



А у нас все хорошо, мы уже 6310 гр))) рост правда маленький 57 см, нам уже 4 месяца, девочка просто замечательная и потрясающая))))
Вот, можно сравнить с прошлой фото))) о какие щеки)))
А еще про меня написали в местной газете)) вот  СТАТЬЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ))))
Вот такие вот дела мои хорошие)) Спасибо что вы со мной))

8 комментариев:

  1. какие вы уже большие и красивые девочки ) молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Будьте здоровыми, веселыми, счастливыми!!! Впереди столько всего интересного)))) Ну ты умница!!! Статья очень интересная, думаю, что ты увлечешь нашим хобби многих в своем городе! Мамины богатства шикарны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тьфу на вас сто тысяч раз!!!!) прелесть, прелесть!!!! Такая лапуся!!!! Рада за вас!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой, Ирочка, сколько я пропустила! Поздравляю, поздравляю! Всего самого-самого хорошего вам, девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. какие вы хорошенькие!!! очень рада, что все прошло и теперь у вас все хорошо!!! если честно, то не представляю ( и не дай Бог представить) что с тобой творилось эти полтора месяца... очень рада, что молоко ты сохранила, хотя это было не легкой задачей... МОЛОДЧИНА!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить