Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 4 марта 2015 г.

Блокноты к 8 марта

Всем привет! Если конечно кто то тут зайдет)))) Ну да ладно))) И так каждый год администрации и учителю на 8 марта я делаю открытки, а тут мне надоели открытки и решила сделать блокноты для Директора гимназии и Завуча начальных классов! А Учителю я уже такое дарила, та что будет открытка))) но чуть позже!! И так это для Завуча, очень культурная и творческая личность!

А это для Директора, она у нас очень нежная, как фарфоровая со стороны, и это ее любимый цвет)) идея родилась вечером поздно, просто увидела этот блокнот и все))) и больше ни чем ни хотела дополнять, полубусины на клейкой основе приклеила еще и глосси))) надеюсь не отвалятся)))
Вот такие вот дела)) забегайте в гости))) я тут буду уже частенько появляться))

5 комментариев:

  1. красотища! второй очень нежнецкий как я люблю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибульки)))) Ну второй должен быть таким, мне и первый очень нравится))

      Удалить
    2. Первый просто вамп!!! Супер.

      Удалить
    3. спасибо, мне тоже нравиться)

      Удалить
  2. балдею от твоих блокнотиков! один из таких красавцев радует меня :)... вот-вот и ему приснится конец (листы заканчиваются)

    ОтветитьУдалить