Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 26 октября 2015 г.

Что то сделалось и что то случилось))))

Всем привет. Как вы поживаете? Как переносите осень)))) за окном очень красиво. Опали листья и просто красивейшим ковром услали землю. Вот где б найти такой же ковер детям в детскую. Вот так буйство красок то. У нас детская желто-оранжевая. Милаше там очень нравится находится, а вот ковер страшненький все хочу заменить и не могу найти что хочу. Ну да ладно может повезет))) У моей тети юбилей 60 лет. И мои родители поедут на праздник. И вот такую вот открытку с поздравлением я сегодня сделала.
Учавствую в конкурсе на скрапике "Все краски осени"


Ну вот нет пасты ни грамма)) а из спреев только капельки)))) 
А еще делала вот такой вот конвертик))) для девушки)))
Ну тут немноно помазюкала))) вот такие вот пока работы. Почему то очень трудно себя заставить что то сесть делать. Ну а если возьмешься тооооо....
Ааа новости пропустила. Моя звездочкп заняла на Открытом кубке Беларуси по belly- dance в г. Бресте третье место. О как первый раз девочки ездили выступать)))
Вот наша малая группа)))
А еще 16 октября моей крошке исполнился годик))) лапушка моя крошечная. Хоть этот день был страшнейшим днем в моей жизни. Но в этот день появилась на свет моя крошка. Обожаю ее)))

Всем много много счастья)))


2 комментария:

  1. С днем рождения вас!!! Дочки-лапочки и умницы, а ты большая счастливица!!!!
    и работы у тебя чудесные!

    ОтветитьУдалить