Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 20 апреля 2016 г.

Страничка из 7dots бумаги

Еще раз привет. Да материал материалу рознь конечно. Разорилась я на набор бумаги произволителя 7dots. Цвета просто великолепны, они такие яркие и такие сочитаемые и цена конечно соответствующая. Хотела по учавствовать в задании блога 7dots
 но к сожалению опоздала вчера был последний день. Печалька. Что то я упустила сроки. Но теперь эта красота украшает моей дочи шкаф))) 


Там просто не реальные работы у всех. Очень красиво.

Хочу принятт участие в задании блога Challenge-km-shop Моя весна
Моя весна начинается с рождения моей дочери - Март))) ее глаза, ее маленькие губки, бусинка моя, это еще не весна но ей уже пахнет, начиная с праздника 8марта. Еще все кругом в снегу, порой, но так хочется что бы уже было все зелено ярко и красиво)))



А так же хочу в галлерею Фабрика декору с материалом который применяла это Текстурная паста, это салатовые дотсы, хрустальный топпинг

8 комментариев:

  1. Ира, очень красивая страничка!!!Все очень идеально и гармонично сочетается!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Света. Все зависит конечно от материала который ты используешь. Шикарная красивая бумага. Ее не возможно испортить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарим за участие в задании Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично получилось вписать фото с обалденными голубыми глазами в фон странички! Мне нравится!!! Спасибо от challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить