Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 6 июля 2016 г.

Каждому по минику .... мысли ...

Привет это Я!!! И так лето это такое дело что вечно нет времени на хобби))) и если честно у меня какое то перенасыщение произошло!!! Ну вот честно, я пол года где то взахлеб смотрела всякие МК, видео МК, читала смотрела училась, научилась и все! Ступор, просто катастрофа, ничего не вдохновляет! Вот смотрю ИМЕНИТЫЕ скрапмастерицы, а делают одно и тоже, все одно и тоже, порой у некоторых даже расположение всей красоты-мазюки одинаковое и нет никакого продвижения, да красиво, оболденно, но это раз, это два, а потом скучно мне стало, ну правда, просто скучно и ничего уже не цепляет. Но наверное такой ступор у всех был, потом просто берешь и делаешь все тихонечко дальше. И вот так и случилось. Я продолжаю Миниальбом про первый год жизни моей младшей доченьки. Пыталась делать в стиле чисто и просто, но наверное нифига у меня не получилось, у меня чисто и просто это просто без всяких цветочков)))))) Ладно много текста, все равно ни кто не читает, 309 подписчиков и по одному комментарию. И ладно, поговорю сама с собой)))


 Почему то в 5 и 6 месяцев мало фоток как то вышло поэтому они на одном разворотике))))



 Вот такая сплюшка у нас была, прям в кенгуру спала.
 Вот такие конвертики делала
 с такой застежкой, получилось с листа скрапбумаги 30 на 30 два конверта без отходов, отход пошел на застежку)))

 И вот такая застежка))


Вот такие вот дела, завтра еще один разворотик будет, чет плохо зафоткался, а перефоткивать лень)))

2 комментария:

  1. о! а я так от скрапа и ушла - перенасытилась и стала налево посматривать - ну на другие хобби :) А вообще ты это того... просто отдыхай пока лето, а потом снова в бой :) я хотя бы этот альбом жду до конца - интересно смотреть, как малышка твоя росла - сами сейчас в этом периоде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ну бросать пока мысли нет)))) да перепыв. Что то я просто яро была взялась. Кстати тоже после перерыва)))

      Удалить