Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 27 ноября 2016 г.

2й этап СП "New Year Big Party"

Всем привет)) Второй этап, как всегда я в последний день блин. Но долго думала, что сделать что бы было полезным, и решила сделать календарь, оставить можно себе и подарить))) 
Завтра перефот)))) 
Тут есть 4 времени года)))



А это вот такой венок ожидания рождества. Сегодня в костеле мы его осветили и каждое воскресенье мы будем зажигать по свече садясь ужинать, итого 4 недели католического поста, в это воскресенье была одна свеча, в следующее две свечи и так пока не наступит наш праздник, 25 декабря мы зажжем последнюю 4 свечу))))!! Вот такие подсвечники я сегодня забацала себе и Дианкиной подружке.  Тоже своего рода вот такой календарь


Вот так мы сегодня ужинали всей семьей)))


 Всем чистых мыслей и радости на сердце от того, что скоро РОЖДЕСТВО!

2 комментария:

  1. Как прекрасно, когда в семьях есть праздничные традиции, очень красивый подсвечник и календарик. Я тоже уже с нетерпением жду и готовлюсь к праздникам!

    ОтветитьУдалить