Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 8 ноября 2016 г.

Осенние деньки)) из жизни))

Всем привет! А вот и я!! Совсем мало делаю, как то лень если честно, каждый день все заставляю себя сексть доделать альбом доченьке младшей, да и старшей тоже нужно делать, и все ни как, какие то другие дела находятся все время, то готовка, то уборка, короче отмазываюсь. А еще привожу себя в божеский вид, уже похудела на 5 кг))) и подтянула немного попу, бока, ножки вообще отличненько  похудели благодаря бриджам этим для похедения, ну эти с эффектом сауны)))) Но не им благодаря, спасибо фитнесу, но при помощи и их тоже)))все просто жуть как мокро)))) И так ладно сразу покажу открытку по скетчу, что то решила сделать по скетчу открытку и вот 

Скетч №09-2016 - Открытка для Клуба АртУголок



А вот и скетч)))
А эти работы в течении этой осени делались)))) И кого то уже давно порадовали)))
Открыточка
 Коробочка)))

 Конвертик))
 еще открыточка)))
 
 А еще 16 октября моей Милашечке исполнилось два годика!! И вот такой вот оболденный торт я испекла, это "Красный бархат", а вот с верху мои неудавшиеся кейкпопсы)))) тоже очень вкусные, но я слишком много крема в них добавила и они не держались на палочке, но в другой раз я думаю получится))) Но за то отличное украшение получилось))) И подтеки какие классные вышли)))) 


 А вот моя именинница!! Радость моя!!! Обожаю ее!!
Всех с началом учебной четверти!! Удачи всем!!!

3 комментария:

  1. Ира! Поздравляю вас с 2 годиками - какая принцесса, большая уже - даже сережки есть! :) Торт шикарный - кейкпопсы отлично вписались - ты мастерица на все руки! Уж про твои "скромные" скрап-новинки молчу - как обычно пишешь "я ничего не делаю", а потом гора красоты следом :) Пушистой вам зимы и отличного настроение твоим девчушкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка. Да сережки еще летом прокололи в июле. Красотка должна быть во всем. Торт дааа это моя гордость, эт я в ногу со временем стараюсь)))

      Удалить
  2. Какая у вас чудесная маленькая мышка-имениница! И спасибо за открытку в цвете total red по нашему, Артуголка, скетчу. Она, как и торт - практически "Красный бархат". ))

    ОтветитьУдалить