Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

СП "New Year Big Party". 1 этап

Это ж я болда)) Я ж забыла))) что я участвую в Совместном проекте с Фабрикой декору 1 этап)))) И меня пару дней назад осенило что у меня почти ничего нет))) Хотела шишек, и нету))) Короче шишки сегодня в срочном порядке собирались)) И вот Веночек готов))) Я хотела именно веночек, что бы он остался потом нашим декором в квартиру)) и возможно ДОМ))) кстати уже висит))) Завтра попробую перефоткать)))Все сверкает и блестит))) Колокольчик нашли))))

 О тут видно что елочка объемная))) Сегодня осенило что елка пустая, и плохо держится))) Пришлось укрепить))) И вышло все прям так закончено)) все таки свежий взгляд он лучше))

Всем отличнейшей недели))

8 комментариев:

  1. Ирина, очень уютный рустикальный веночек получился. Почему-то сразу возникла ассоциация: лес, деревянный домик с камином или печкой. А вокруг снега, снега...

    ОтветитьУдалить
  2. Вот именно об этом я и думала)) Ураааа значит все получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аж морозной свежестью пробирает! )) Замечательный веночек!
    Спасибо что творите вместе с "Фабрикой Декору" ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый веночек, чудесное украшение квартиры, обязательно когда-нибудь украсит и ДОМ :)
    Спасибо что творите вместе с "Фабрикой Декору"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, а когда вы уже в дом-то переберетесь? Я точно буду ждать фото-обзор интерьеров и т.п. - раз такие украшения классные уже создаются ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Людочка дом не скоро. Еще только на очередь на участок стали, но надеемся что годика три, и все))))

      Удалить