Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 2 мая 2013 г.

Опять обложки!!!!

И куда все пропали? Огороды??? На мою странички и ни кто не обратил внимания, ай яй!!! Это я так всем надоела своими обложками!!!! Вы не представляете как они мне надоели!))))) Вот очередные, она на заказ:

А вторая для моей подружки однокурсницы!!! Подарок!!!!
 Делала я ее по скетчу блога Скрап Девчат Весенний скетч, как его увидела сразу села и сделала, еще очень хочу страничку сделать по нему!!!!
Вот такие вот дела!!!!!

10 комментариев:

  1. ох, прибалдела от жар-птицы, красотень!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькие!!!!счас сама пойду делать обложку)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты такой трудоголик! Обложки очень симпатичные, как и всегда )) Спасибо за ссылку на скетч - он действительно классный! А мне еще в Творим Вместе скетч очень нравится http://zagadka-skethes.blogspot.ru/2013/04/18.html Его Катарина Лайт рисовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да если честно устала я от них, хочется что то дугое сделать, нужно отдохнуть!!!! А за скетч спасибо тоже классный как раз для миксмедии!))

      Удалить
  4. ага, огороды))) скоро передышка и пойду наверстывать)))
    так здорово этот скетч смотрится в твоем мини-формате!!! класс!!!
    спасибо, мой дорогой, от СкрапДевчат)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОО! Привет!! Спасибо мой хороший!!!!
      Спасибо за задание!)))

      Удалить
  5. Классные обложки! Я на праздниках вообще в блоги не заходила - отдыхала от инета :)

    ОтветитьУдалить