Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 30 марта 2016 г.

Супер микс медиа))) Блокнот

Всем привет))) это я)) Я учусь)) Я пробую, я смотрю, запоминаю. Очень круто)))) Столько всего, столько приемов, но имея весь нужный материал,)) Скажу что ничего сложного, и очень интересно)))) И так у меня есть материал разных производителей и в принципе я ими довольна, наверное))) И так смотрим))


И так черный грунт или гессо))) ScrapEgo, нормальный грунт)))
А все остальное Фабрика декору, это текстурная паста она очень интересная, даже воздушная)) очень понравилась)), спрей хамелион Зеленый турмарин оо это моя любовь)) очень клевый эффект, ну там не он один и другие производители, но он мне очень нравится)) хрустальный деко-тонинг клеила на медиум прозрачный а вот он почему то не стал прозрачным в некоторых местах, но это не страшно))) и вот он результат, которым я осталась очень довольна))) а и стеклянные капли с глитером к сожалению глитера не видно))
 другой ракурс)))
Хочу в галерею марта от Фабрики декору

И в блог Скраповый мир
задание БЛОКНОТ))

Спасибо что заглянули)))

7 комментариев:

  1. Очень, очень красивый блокнот, Ир! Волшебный!

    ОтветитьУдалить
  2. Красавец какой загадоШный из сказочного леса!

    ОтветитьУдалить
  3. Вдохновляющая работа! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Когда интересно творить, получается буквально всё) Очень интересная обложка, Ира: есть что-то мистическое в таком оформлении, красивом и загадочном... Спасибо от Скрапового мира за участие в задании!

    ОтветитьУдалить