Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 22 декабря 2010 г.

Игра обмен подарками.

На моем любимом форуме мамочек г. Лида проходит тоже игра обмена подарками! И вот мой подарочек, это Книга кулинарных рецептов! Вот такая красота у мня получилась!

5 комментариев:

  1. Замечательный блог! Принимай награду!))) Забрать можно здесь http://taszabelan.blogspot.com/2010/12/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Ирина, здравствуйте! Принимайте меня в ряды ваших постоянных читателей! Я тоже из Беларуси(Минск),но сейчас живу в Подмосковье. Недавно увлеклась скрапом. Увидела ваш МК по цветочкам в одноклассниках, зашла, а когда увидела этот блокнот-просто упала, я к 8 марта делала для подружки книжку для записи рецептов тортов. Я - тоже Ирина, наверное, этим все сказано. У нас даже фартуки из одинаковой бумажки))) Заходите в гости:http://irchik0308.blogspot.com/ Буду рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!!! Рада что зашла комне!! Буду и в дальнейшем рада общению!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой прелестный! нежный...и сразу видно - кулинарный(фартушек обалденный!). Я ко Дню Матери мамульке сделала маленький кулинарный блокнот - это вообще мой первый блокнотик)) Будет интересно - заглядывай! http://alenushkiny-scrapushki.blogspot.com/2011/11/blog-post_4148.html

    ОтветитьУдалить