Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 11 декабря 2010 г.

Проект

А я вообще взялась сделать коробочку для хранения скрапбумаги, а то она у меня лежит то здесь то там! И вот где то увидела такую вещь и не помню и себе не сохранила, а так бы показала бы эту вещь! Ну главное что я на вид помню и уже начала воплощать то что увидела! Заготовка уже готова, осталось привести все в Божеский вид! И скоро вы сможете созерцать мое творение!!!!

4 комментария:

  1. Я обожаю всякие штучки для хранения: шкатулочки, подставки, пенальчики и т.д. Надеюсь, что мой муж (он у нас в семье главный фотограф) в ближайшее время сфоткает мои коробушки и их тоже можно будет выложить.

    ОтветитьУдалить
  2. и я жду такую чудо-коробочку :)
    у самой бумага в папке канцелярской сложена в файлы, но порядок мне только снится )))

    ОтветитьУдалить
  3. будем ждать, ужастно любопытно

    ОтветитьУдалить