Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 13 апреля 2011 г.

Комплект "Комод и открытка"

Я не знаю что постигло сделать меня ТАКОЙ комодик, цвет, свет или весна!!! Я не знаю но он мне БЕЗУМНО нравится, из всех комодов которые я делала!!! Я сама себе поражаюсь и сама ну просто фанатею от него! Так жалко его отдавать!!! Ну просто ужас!!! Но заказ есть заказ!!! Девушка которая его заказывала уже второй заказывает, и по этому для нее маленький бонус открыточка! Комодик она будет дарить своей племяннице! А вот собственно и он!!!



Огромное спасибо Оле-Луоле за то что подарила мне такие классные дыракольности, но скоро ко мне придет такой же! Просто шикарный, давно его хотела!!! И у меня классная новость!!! Он уже в Белоруссии!!! Я так счастлива! Что сил нет! Неописуемо!!!
Ну вот, спасибо что заходите ко мне!!!

18 комментариев:

  1. Ух ты!!! ну и красотища!!!!!!!! Прям слюнки потекли!!!!! Прекрасная работа!!! сижу и завидую их хозяйке!

    ОтветитьУдалить
  2. ИИРАА! Очень КРАСИВО! ОООчень здорово! ОООчень жалко отдавать, надеюсь, что племянница не маленькая девочка, которая всё это быстро уничтожит! И как хорошо, что у тебя всегда есть заказы! Это счастье зарабатывать(ну, хоть частично отбивать материалы)любимым делом!
    А к тебе ажурный дырокол края едет или какой?

    ОтветитьУдалить
  3. Вот как на открытке под фото девочки такой ажурненький! Вот такой комплект там угол+бордюр! А заказов не много, когда много у меня времени нет! А так по чуть чуть отбиваю свои затраты на материалы!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые работы!! Мне так нравятся твои комодики, просто потрясающие, аж руки чешутся..но пока не решаюсь.. А шуфлядки ж открываются да? или это декор?

    ОтветитьУдалить
  5. Ира!!! а у меня слов нет, это так красиво смотрится, я просто в культурном шоке. Спасибо тебе за то, что умеешь удивить в приятном смысле и впечатлить! Ты талант!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа! Да все работает, все открывается и шуфлядки ездят!!!
    Олечка спасибо тебе большое! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Иринка!!! Красотень!!! Мне тоже очень нравится этот комодик!!! другие пойду поищцу у тебя!!! Ажурный набор дыриков -мечтаааа! Летом буду на Родине..так соскучилась..

    ОтветитьУдалить
  8. Все забрали мою красоту! Остались очень довольны! А мне только и остается что любоватся на фото! ААААААААААААА!

    ОтветитьУдалить
  9. Оболдеть! Любоваться и любоваться такой красотой.

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, грандиозная работа! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой красивый набор получился!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, ну ты и молодчина! Заходи ко мне за наградой http://svetlana-tolk.blogspot.com/2011/04/blog-post_14.html
    Соблюдать все правила я не настаиваю, но вот для твоей коллекции будет пополнение (у тебя есть похожая, но чуток не такая)

    ОтветитьУдалить
  13. приходи за наградой http://loca-katrin.blogspot.com/2011/04/blog-post_1281.html

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо девочки все ваши награды приняты!!! Огромное спасибо что читаете меня!!

    ОтветитьУдалить
  15. Просто прелесть. ПО-настоящему весенний и воздушный нобор :)

    ОтветитьУдалить