Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 20 апреля 2011 г.

Ураааа!

Урааа! Я такой счастливый человечек! Давно смотрела на набор дыраколов Марты Стюарт! И Ура я это сделала я его купила!!!! Вот он мой хороший!!! Вчера получила по почте!!!! Счастья нет предела!!!!
 Вот такую красоту я смогу сделать!!!! УРАААА!

10 комментариев:

  1. Поздравляю, Ир! Я тебя ОЧЕНЬ понимаю, у меня сегодня похожая радость, я получила два штампа с МИШКАМИ о которых давно мечтала!!!
    Везет нам)))!

    ОтветитьУдалить
  2. И не говори, что нам для счастья нужно!!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные дырокольчики, поздравляю!!!!!! здорово, когда мечты сбываются!!!))))) Представляю какую красоту ты теперь наделаешь!!!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин! Поздравляю! Хорошо когда мечты сбываются. А о чем теперь мечтать будешь? Ждем шедевров!!! А я пока помечтаю о таком наборе

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь буду мечтать о фене для эмбоссинга и дыракол Марты Стюарт бабочка большая красивая!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, махаон МС - красавец! Желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, поздравляю, а где ты покупала и сколько эта красота стоит?

    ОтветитьУдалить
  8. Покупала в контакте у девочки, и стоит 30 уе.

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, здорово, что тебе понравилось! А большая бабочка MS будет в наличии в Минске уже через неделю!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, поздравляю с такой нужной покупкой! Сама заглядываюсь на него)))!!! Теперь тоже усердно буду мечтать о нём - ведь мечты сбываются!!!!

    ОтветитьУдалить