Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 5 июня 2011 г.

Коробочка для денег "Золото"

Ну вот как и обещала сегодня у меня золотая коробочка! Давно хотела сделать коробочку такими прошитыми зигзагом контурами! И вот Тадам!!! Она! Если честно без цветов она мне больше нравилась, но народ у нас падкий до цветов и просили с цветами, так что вот вам и цветы. Очень нравится бумага тисненая пластиной письменной!!! Просто отпадно смотрится!!!

10 комментариев:

  1. Такая воздушная лёгкая!!!!Я не могу выразить свои чувства,просто трепетная коробочка пропитанная духом свадьбы!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Золотая еще лучще серебрянной!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! Вы уже тут!!!))) Ну я говорила что золото я больше люблю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нарядная и праздничная! Тисненая бумажка супер смотрится! А не на фотке, я вообще представляю, она наверное вся такая объемная! супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ир! И серебро и золото - ВСЁ КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, а я вот тоже от цетов на этой коробочке без ума. Я даже не предполагаю, как твой очередной шедевр и без цветочков. Молодчина!!! Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня машинки для тиснения нет, но мне Ирина Taura прислала несколько тисненных бумажек именно таким рисунком - письмом - так что я точно представляю насколько все красиво вживую смотрится! А розы очень хорошо сверху выглядят - ничего не портят и рамочка там золотистая просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная, красивая работа!

    ОтветитьУдалить