Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Один осенний день

Всем добрый вечер!!! День был сегодня просто восхитительный я вам скажу, и что, что осень, у нас она еще не глубокая по сравнению с Сибирью (Людик это о тебе!!!))). Давно мы хотели выбратся полавить рыбку и сварить уху! Вот этот день состаялся! Так было хорошо! Так тихо, было такое ощущение, что природа замерла! Ездили на реку Неман, варили уху, жарили шашлычек, ловили рыбку! Хотя рыбы особо не наловили (не считая 3 силявок, которых я словила), но рыбу мы взяли с сабой на уху!!! И вот немного фото!







Грибы - это зонтики! Их когда обмакнешь в яйцо и муку и обжаришь то очень вкусно получается, на вкус как рыба!!!


И хоть день был просто потрясный, стало немного грусно потаму что, возможно, это были последние теплые выходные этой осени! Хотя прогноз погоды обещает на Бабье лето в начале октября!!! Я буду только рада!!! Еще будет возможность провести эту теплую осень как следует!!! Удачи вам всем и замечательной рабочей недели!!

15 комментариев:

  1. Как же красиво! Сразу так на природу захотелось. А у нас дожди целыми днями идут. Да же толком погулять с ребенком не получается. Какие же вы молодцы, что на природу выбрались.
    У нас тоже грибов очень много. Почти каждый день едим...
    Такой гриб первый раз вижу, я сначала подумала, что это поганка, а он оказывается съедобный...

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, молодцы..Я люблю семейный отдых..Так классно,так красиво! Грибы удивительные...
    Ирина М.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий день! А мы ходили в лес, набрали всего на пикник и... нас застиг дождь... Собирать в сырости куда ни шло, но было еще и темно.... глаза устали высматривать грибочки.... Но нам повезло - в этот раз не пришлось зонтики брать... У меня они на вкус получаются как курочка) в сливочном масле с лучком и чесночком... ммм... объедение!

    ОтветитьУдалить
  4. ОО! Я тоже про зонтики узнала пару лет назад всего.А так сшибала ногой при встрече)))) Классно отдохнули вы, мы никак их болячек не выберемся, то один,то другой болеет, а то дождь идет!!!
    Красиво у вас!!

    ОтветитьУдалить
  5. У нас дождей нету по этому и грибов в лесу тоже нету!!! Но за то так классно сухо, тихо!!! Если эти выходные такие же будут то тоже съездим обязательно!!! Нужно наслаждатся природой пока тепло!!!!
    Ир а ну ка даю установку не болеть!! Вы ж блин на Юге были, что такое А! Не прогрелись что ли??? Вот по этому я говорила, что Евпатория это полный бред!!! мы побыли 10 дней в горах, результат более лучший чем после евпатории!!! Слава Богу!
    А зонтики да, мы тоже не так давно о них узнали. Но все равно по дороге домой заехали к моим родителям и спрасили точно ли они!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Зонтики - это мои САМЫЕ САМЫЕ любимые грибы!Мне никакие благородные грибы не нужны если есть зонтики! Читала в книге. что у нас они считаются условно съедобными, а на американском континенте грибом первой категорией, даже в ресторанах подают! Только я с Олесей больше согласна, что если они на что и похожи, то больше на курочку, чем на рыбу!
    Ирин, вы такие молодцы, что выбираетесь и с нами делитесь красотами природы!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодцы, что так выбираетесь семьей отдохнуть! Красота-то какая! Я так люблю Неман, там такие красивые места...

    ОтветитьУдалить
  8. Какой замечательный день))))) Я тебе просто завидую))))) Побольше бы таких выходных)))
    ПыСы Зонтики тоже обожаю))))

    ОтветитьУдалить
  9. ух как красиво!!!хороший день!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой спасибо что заходите ко мне! очень рада вам всем!! пусть у вас всех будут такие дни каждый день как наш выходной!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие зонтики, я в восторге - огромные грибы! И еще и съедобные оказывается :) У нас на удивление еще тепло, видимо стыдно погоде за лето стало и она нам осенью дает погреться, хотя уже все листья опали, деревья лысые совсем. Отличная у вас поездка вышла - молодцы, что не засиживаетесь в городе :)

    ОтветитьУдалить
  12. ммм! тоже в лес захотелось... от фоток повеяло костром и свежеприготовленной ухой! красота!!!
    а вот грибы такие я бы ни за что кушать не рискнула...

    ОтветитьУдалить
  13. Вика а мы эти грибы уже давно кушаем ОЧЕНЬ вкусно!!!

    ОтветитьУдалить