Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 1 ноября 2011 г.

Мужская открыточка!!!

Привет мои дорогие, что то я все забросила и ничего не делаю, вот бездельница!!! Ну ничего в переди МОРЕ работы и буду вас периодически напрягать своим туташним присутствием!)))) Так вот у меня открытка для мужчины которому исполнится  в четверг 52 года, очень умный, целеустремленный, активный папа, дедушка и конечно же любящий муж, кстати у этого человека годовщина свадьбы в день моего рождения и он еще к таму же папа мойе подружки, с которой я знакома с самого первого класса, и теперь являюсь крестной мамой ее доченьки! Фу, во как все повязано, короче эта открытка для ее папы!!!
Еле успела поиграть в скетч №86 от Саши сегодня последний день! А вот и он!
Сегодня последний день приема работ!!! Вот!! Надпись я думаю вы догадались это от МАРИНЫ!
Всем хорошего настроения и замечательной рабочей недели!!!))))

12 комментариев:

  1. стильно! удаются тебе мужские открытки на все 100!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ириш, мужская тема - твоя!
    Такого дырика я еще ни у кого не встречала:)))
    Отличная открытка, цветочки клевые!!!
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. классная открытка, тёплая :) надписи Марины я тоже обожаю:)

    ОтветитьУдалить
  4. замечательные слова на открытке, они так просто делают свое дело - задают позитивный тон! а вообще много тебе мужского приходится делать :) и всегда что-то новенькое - так держать! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки!! Я очень люблю делать открытки для мужчин! Они всегда необычные получаются!! И всегда использую мои любимые бежево-коричневые тона!! Мне этот цвет больше всего нравится!!! Спасибо что заходите и пишите мне!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открыточка! Умница!

    ОтветитьУдалить
  7. Классно! Очень красивая палитра!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая открыточка, стильная очень нравится цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить