Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Папе в день рождения!

Всем привет! Пока меня сегодня не было дома на комодик (пост ниже) столько комментариев написали! Ого! Очень рада, что вам понравилось!! И рада что вам у меня нравится и вы ко мне заходите!!! А я хочу вас порадовать очень замечательной, на мой взгляд, открыткой!! Она для папы (свекра), у него сегодня день рождение и мы ездили его поздравлять! Я ехала за рулем и туда и обратно, это нужно было ехать в другой город!! Назад дорога была просто катастрофически ужасной, туман, видимость метров 5 впереди!! А еще когда возвращались в Лиду на выезде из городка пьяный выперся прямо на дорогу и сидел на ней!! Еле успела затормозить, я думала Рома его прибьет!!! Вот такое небольшое приключение у нас было!! А вообще страшновато ездить в туман!! Ужас!! Так вот возвращаюсь к открытке!! Вот собственно и она!!
 Детальки....
Пыталась сделать тень от велика и  надписи!! Надпись по английски - путешествие
 Исследование...

 Делала по скетчу АртУголка, правда замечательный!!!
Спасибо всем мои дорогие!! Не за будте записаться на мою конфетку !!!))))

14 комментариев:

  1. Шикарный винтаж! Классная открыточка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПРЕЛЕСТЬ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная получилась открыточка! все рассматривала-изучала:))) Это все о вашем папке? Классный он у вас, наверное!
    Здорово скетч обыграла! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо мои дорогие постоянные гости! всегда вам рада!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения папу-свекра! Открытка очень даже хорошая - какбы с пожеланием путешествовать или просто узнавать что-то новое (невзирая на возраст) - и в 40 и в 50 и в 60 да и вообще в любом возрасте можно чем-то увлечься, хобби каким-то или путешествовать начать активно! Так что открытка с позитивным посылом ;) На счет вождения - у нас метели - так вообще сложно ездить

    ОтветитьУдалить
  6. открытка шикарная! Для меня мужская тема всегда сложная... не знаю как украшать открытку :) с вашего позволения, буду перенимать опыт :)

    ОтветитьУдалить
  7. smilelime спасибо тебе оромное!! Меня нужно на ты!!!)))) А опыт да на здоровье!! Хотя я наверное не тот с кого опыт нужно перенимать!! В мире есть мастера и по круче!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!Замечательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  9. Я с мужской темой -на ВЫ.. не могу оценивать, могу тока похвалить))) По моему удалось!! Удачи в задании!!

    ОтветитьУдалить