Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 10 декабря 2011 г.

Рамочка магнит для одного мальчика!

Всем преогромнейший привет!!! УРАААААААААА! У меня выходные! Я сегодня проспала до 10.40, ужасс просто, но за то выспалась от души!!! И сделать некоторые дела по дому я села наконецто по скрапить!!! Сделала рамочку-магнит для одного мальчика, сыночка девочки которая оболденно вяжет, вязанный цветочек это ее работа., мне захотелось что бы частичка ее была возле ее сыночка!!! И вот что у меня получилось!! Я тут конечно же не хило поэмбоссила (вырубка, и уголки)



Вот такая вот рамочка у меня вышла!!!  По моему Очень симпатичная!!! Всех крепко целую!!!

13 комментариев:

  1. Иришкин,поздравляю с выходным)))))))))
    Рамочка клёвая!

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка чудная, очень нежная)))

    ОтветитьУдалить
  3. отоспалась ))) здорово!!! поздравляю ))))
    замечательная рамочка, нежная-нежная, а вязаный цветочек добавляет такой теплоты

    ОтветитьУдалить
  4. Прееелесть!:)Поздравляю с отдыхом!)) А у меня вот так быстро не получается скрапить((И по времени свободному, и то, что придираюсь к каждой мелочи на своих работах....Может потом все придет?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки!!!
    Ой уже второй день сплю!!!! Так классно!!!! Муж говорит что у меня сонная болезнь!)))
    А вообще все приходит со временем, раньше тоже долго все подбирала, присматривалась, крутила туда и сюда, очень спасают вырубки конечно, они придают работе свою изысканность и с ними всегда можно выкрутится!!! Много смотрю блогов, техники Тима Хольца!!! И все приходит само!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая рамочка!Вся такая синенькая!

    ОтветитьУдалить
  7. Она не только красивая, но и универсальная - любое фото тут будет хорошо смотреться!

    ОтветитьУдалить