Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 24 декабря 2011 г.

С Рождеством!!!

Всем доброй ночи!!! Сегодня сказочная ночь, когда исполняются многое желания!!! Когда к детям под елку приходит дед Мороз (у католиков Рождество главный праздник года), когда девушки гадают на суженного!!! И конечно же сегодня родился сын Божий! Всех с этим великим праздником и поздравляю!! Завтра буду все праздновать, получать и дарить подарки, это самый замечательный и чистый праздник в году!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Всех!! Всех благ Вам!!! Любви, ЗДОРОВЬЯ, творческих успехов и благополучия во всем!!! Всех крепко обнимаю!!!
И в эту рождественскую ночь покажу вам мою рамчку для фотографии новогоднюю!!! Это не рамка, форму я вырезала сама из картона 1,5 мм! Вот!!!!!


 А еще я сегодня брала штурмом почту!! Вы не представляете!! Народ сдурел!! Цельный месяц я пыталась попасть на почту, забрать посылки и отправить! И все было тщетно!  Даже сегодня я пришла и по электронной очереди передо мной было 60  человек!! Как будто не где больше платить квартплату, как на почте!! Достали!! Я взяла талончик и пошла в город, походила по городу вернулась и передо мной стало 20 человек!! Ну тогда пришлось сидеть!! И это того стоила я вам скажу!! Посмотрите какая карамелька (которую я выиграла) ко мне пришла!!!!! Это же не карамелька а настоящая конфетище!! Я представляю какую конфетку получила другая победительница!! Оболдеть!!!! Алина огромное тебе спасибо за такой подарок!! Это и правда такая радость была!! Здесь ткани красивые, 23 листа скрап бумаги 30 на 30, 

 Мишка для моей девочки и скакалка!! Диана уже  спать с ним легла!!!))
 Штампик, елочка и цветочки,
 Тесима и кружева!!
 Вот какие богатства!!!
Я довольная как слон!!! Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!!!! Всех еще раз с праздником Рождества!!! Любви вам, понимания, чистоты и хороших друзей!!!!

9 комментариев:

  1. Ирочка и тебя от всей души с Рождеством!!!
    Мира и уюта на душе и в вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка. с праздником!! Всего самого светлого вашей семье!! Мира. благополучия. любви!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, светлого Вам Рождества и всех-всех земных благ!!

    ОтветитьУдалить
  4. С праздником, Иришка! :) всего тебе доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам девочки и я вас так же всех поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, и тебя с Рождеством:) Рамочка очень новогодняя получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю - а вы 25-го празднуете? :) мы вчера елочку наряжали и пирог пекли - решили так "обозначить" католическое рождество. У вас на почте электронная очередь?! обалдеть - наверное я многого о Белоруссии не знаю :) у нас о таких инновациях только мечтать можно )))
    а подарки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. И тебя с праздником! Здоровья, радости, удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Иришка, с рождественскими каникулами тебя!!! Веселитесь от души!!!
    Рамочка отличная!!!
    Карамелька АХ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить