Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Детский копплект!)))

Всем привет!!! Как у вас дела??? Чем занимаетесь!!! Я вот уже дома!! На выходных  у нас было 40 дней по маме!! Все получилось хорошо, накрыли столы, посидели и я еще и убрать все смогла, спасибо конечно маминым крестницам!!  Но конечно мамы не хватает, она всегда встречала нас из кухни, всегда пыталась нас накормить как будто мы голодаем!!! Суетилась, бегала, заваливала стол всякими вкусностями! Сегодня стол был завален для нее и ради нее!! Но все равно такое ощущение, что она просто кудато уехала, смотришь на фото и как то и не верится что ее нет! Как будто небыло всех этих дней в больнице!! И в памяти как то тает тот образ где она без волос и без ног!!! А она живая, смеется, она всегда смеялась, всегда улыбалась!! Мамочка Царствие тебе небесное!!!
Ладно,а теперь о работе! Это комплект для девочки Киры! В комплект входит футляр на 6 дисков, с местом для фото и коробочка для волосиков!!! Вот такая красота у меня вышла!!

 Подробности....

Вместо ангелочка можно вклеить фото девочки, будет здорово!!!
 Это котобочка!!!!
 А вот тк футляр выглядит внутри!! Место для фото!! И расшифровка имени девочки!
 И вот так туда вмещаются 6 кормашек для дисков!!!


Вот такие вот дела у нас!! Всем крепкого здоровья! Всех крепко обнимаю и целую, берегите своих близких!!!!

17 комментариев:

  1. Комплект получился очень нежный, изящный, легкий. Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, это хорошо что вы запомнили маму здоровой и красивой! Такая она и буддет там, на небесах! Царствие ей небесное!!!
    Комплект у тебя красивый получился, умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, так и должно быть. Образ мамы только самый светлый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуш спасибо большое!! мама это самое светлое!

      Удалить
  4. Очень красиво получилось, такая конструкция интересная!
    Светлая память вашей мамочке, ее образ даже у меня, незнакомого человека, остался в памяти, действительно очень редко встречаешь таких светлых людей с открытым лицом, добрыми глазами... а том какое огромное и любящее у нее было сердце знаете и помните только вы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!! Я уже от многих слышу что все просто поражаются от нашей истории, от ее истории и чужие люди содрогаются в ужасе от того что с ней произошло! Ни кто не остается равнодушным!!!! С такими муками ее можно приравнять к святой великомученице!!!! Мы ее всегда будем любить и мы ее и любим!!!
      А я смотрю ты тоже детское делаешь!)))

      Удалить
  5. Иришка, красивый комплект, просто бесподобный!!!
    Спасибо что делишься с нами и своими личными переживаниями! Вашей маме повезло с такими любящими детьми, она все это видит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка!! да наша мама была самой лучшей!!

      Удалить
  6. Ириш, светлые мысли и светлые воспоминания это очень хорошо и правильно. Еще раз повторюсь - вы очень хорошая и дружная семья! А коробочка прелестна как всегда - ты других не делаешь - очень нежно и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая же нежнючка. Такая красивая и трогательная работа получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка,так хорошо когда такие тёплые воспоминания о человеке остаются...говорят,что умершим на небе светлее от от наших хороших мыслях о них...
    Светлая память вашей маме.
    наборчик получился такой светлый и нежный-ПРЕЛЕСТЬ)))

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! Иришка, комплект просто супер:такой нежный и воздушный!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, светлая память вашей мамочке!! С такими воспоминаниями о ней на небе её будет уютно....чудесных детей она вырастила!
    Наборчик волшебный, нежный и очень красивый ))

    ОтветитьУдалить