Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 31 августа 2012 г.

Колясочка для новорожденной

Всем привет, это я!!! И у меня колясочка для новорожденной, которая поедет в г. Гродно и повезет ее наш кресный!!!
 Первый раз использовала 3Д картинку!! Очень прикольно получилось, как живой ребенок лежит в колясочке!)))

 Бумага с глитером, все блестит и сияет, очень красиво!


А вообще у меня в жизни такой бордак теперь, столько переживаний и нервотрепки - это ужас! Девочки детский сад будет для вас раем!))) И все это касается школы!! Помните я писала что золотая рыбка исполняет желания!!! Ужас исполнила и вдвойне! Мало того, что мы попали в ту школу которую хотели, а еще чисто случайно узнала, что мы попали еще и в ту, в которую даже и не надеялись, это в нашу гимназию № 1, да и еще к учителю тому к которому мы хотели! Девочки мои хорошие желания и вправду исполняются!!!! У меня такое состояние, что я готова разрыдатся!! И у нас сегодня первое родительское собрание и что то я так волнуюсь, жуть!!! С трясущимися руками я доделала эту колясочку, и руки до сих пор трясутся!!! Так что вот такая у нас двоякая радость!)))))

22 комментария:

  1. Nossa...muito muito lindo! Que especial suas cores e a pequena bebê!

    ОтветитьУдалить
  2. а я знала, что исполняются!!!!! только верить нужно!!!! а вот как такую красоту можно делать, даже и не представляю!!!!! это не колясочка с открыткой, это произведение искусства!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка!!! Я не сомневаюсь если ты захочешь, тоже сможешь сотрорить эдакое!!!!

      Удалить
  3. Ирина, работа просто шикарна!!! Честь и хвала Мастеру!!!

    Очень, рада, что со школой все вышло так, как и хотели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо!! Ну долеко мне еще до мастера! Мастер многое должен уметь, а мне еще многому учиться!)))

      Удалить
  4. УРА!!!! поздравляю вас !!!! рада что мечты сбываются )) пусть и эта нежная колясочка принесёт своей владелице осуществление всех желаний в будущем ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка!!!! Сама в шоке, только вот потихоньку стала отходить!)))

      Удалить
  5. Замечательная открыточка!!!Пусть дальше мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой млявый комплектик!!! сижу и млею:))) Иришка, ну откуда в одном организме столько нежности!!! и профессия у тебя серьезная, а внутри-то оказывается - сплошной зефирчик:))) чудо!!! умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. брось переживать за школьницу:) человека замуж скоро выдавать, а у нее руки трясутттся:)
      я в детстве вообще в садик не ходила и первым детским коллективом для меня стал 1 класс, как сейчас помню, меня ведут, а я говорю, если там будут дядьки - не пойду, ну и что, встречает нас директор старый, хромой и с палочкой, а за ним пионерважатый длинный и в очках, и сразу ко мне с распростертыми объятиями:))) а потом О,ужас! взгромоздили меня на плечо десятиклассника и колокол в руки всунули:))) я ж самая мелкая была:))) вот так меня как котенка бросили в воду, выплывет, будет жить и учиться, а ты говоришь - лучшая школа!

      Удалить
    2. Ой твоя история просто оборжатся, ты не поверишь моим первым коллективом тоже был 1 ый класс!!! Я была конечно в шоке от такого количества детей, но мне понравилось!!!! А так уже все, я уже пришла в чувства, теперь просто ржу со всего этого!
      За колясочку спасибо, работа у меня хоть и серьезная, а внутри я мягкая и пушистая, знаешь в работе такое не выразишь)))) Поймут не правильно, прикинь проекты в цветочек!)))) Хахахаха!!!

      Удалить
  7. колясочка прелесть! поздравляю вас с вашей хотелочкой: школой и учительницей!

    ОтветитьУдалить
  8. Всем сапсибо за похвалу и поддержку, спасибо что вы со мной!!

    ОтветитьУдалить
  9. С ума сойти... как красиво!
    Представляю, как в живую вся эта красота блестит и переливается))
    Ирочка, молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира отличная колясочка, цвета такие нежные и приятные! И с 1 сентября вас! Не боись) все будет хорошо))

    ОтветитьУдалить
  11. гимназия престижнее? вообще главное в школе - это какой будет класс и классный руководитель, глядя на современных детей от ужаса волосы шевелиться начинают - порой такие жестокие дети попадаются, так что пусть у твоей Дианы появятся хорошие новые надежные друзья ;) А колясочка такая прелестная - особенно открыточка внутри - еще одной принцессой больше - это же так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка тебе огромное за пожелания, пусть они обязательно исполнятся!!!

      Удалить
  12. У меня тоже волнительные сентябрь выдался)))Дочь в садик пошла полноценно,а сын в 5-й клас в гимназию поступил.Столько всего навалилось-жуть...
    Поздравляю с исполнением МЕЧТ!Пятёроччек и хороших впечатлений от учёбы вам,девчёнки)))
    Колясочка-просто чудо-расчудесное!!!

    ОтветитьУдалить