Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 25 августа 2012 г.

Очередные коробочки для свадебных дисков!!

И так у меня их две!!! И все для замечательного фотографа Егора Чупракова! Смотрим!!!





Вот такие во коробочки! Мне очень нравятся!!!
А вообще у меня много событий!! Скоро первое сентября! И как любой родитель первоклассника, вы меня поймете, как  я волнуюсь! Уже снится эта школа и все что с ней связано! Единственное что порадовало меня на этой неделе это то, что мы попали в одну из школ, в которую хотели, у нас 1 В класс, школа № 1ё г. Лида, и к учителю попали к которому хотели, которового нам советовали!! С одной стороны ФУУУ! Можно вздохнуть спокойно, но это предвапрительные списки и распределение, и я очень надеюсь, что окончательное!)) А окончательные списки бутут вывешиватся с 28 по 30 августа, где как, О УУУЖЖЖААССС!)) У нас в классе 2 девочки из садика с нашей группы, это вообще супер! Будет хоть кто то знакомый в классе! И не так тяжело будет проходить адаптация!! И я конечно боюсь это адаптации, как она ее перенесет, как она с новой учительниче споется и с новой воспитательнице!!! Еще классно что все 4 года учебы детки находятся в садике, у школы отдельный сад выделен!!! ООООО как же я переживаю!!!! Но будем надеятся на самое хорошее! И кстати золотая рыбка исполнила мое желание по поводу школы, я утром загадала желание, а в обед оно уже исполнилось!))) И я еще одно желание загадала, самое заветное, посмотрим как она с ним справится!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем родителям первоклашкам терпения и удачи! Всех крепко обнимаю!!!

15 комментариев:

  1. Какие классные)))) А сердечко - это паста?)))
    По поводу школы.....держись!!!! осталось совсем чуть-чуть))) Ну и буду держать за вас кулачки, чтобы эти предварительные списки стали окончательными ;)

    ОтветитьУдалить
  2. какой волнительный день вас ждет! :) здорово что мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, Ира! Всё только начинается! Мы вот всё лето нервничали из-за экзаменов ГИА, а потом за распределение в 10-е классы, возьмут в лицейский или нет! Держись! Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О так у тебя тоже весело!!! Ну у нас это взаимно!!!!! Удачи нам!!

      Удалить
  4. Ира обалденные коробочки! Как ты делаешь такие ручки из бусинок? И удачи со школой вам! Все будет тип-топ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ручки я делаю из декоративной проволоки для бисероплетения, и нанизываю на нее бусинки!)))

      Удалить
  5. Ира,замечательные коробочки,и в школе пускай у вас все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооочень красивые коробочки!!! такое там сердэнько интересное!!! это чего такое??? очень стильные!
    За доню не переживай:) по-моеиу она у тебя очень позитивный и милый ребетеночек:) и учителки знают уже как с ними коммутировать:))) все будет ОК! а мы пытаемся прорваться в садик:) то что дают - не нравится((( мне ж О!Ужас! в октябре на арбайтан выходить!!! не фоцуууууу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!! На сердечке структурная паста, бисер и акриловая краска золотая!!!
      Ох уж наши ребетеночки бедные!! Дай Бог им сил по больше!!!

      Удалить
  7. Коробочки , как всегда, просто супер!!!!
    А первый поход в школу надо пережить, впрочем как и первый поход в сад, ничего не поделаешь!

    ОтветитьУдалить