Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 1 октября 2012 г.

Моя страничка и ПД

Еще разок приветики, это сново я, не думала, что так быстро выйдет задание, но оно уже вышло и мне не терпится похвастаться, что я приглашенный дизайне блога Воронежский скрап-клуб Скетч для странички №4  и вот моя страничка с моей доченькой, пока у нас она висит на стенке в детской(рамочку найду для нее позже), а потом возможно вольется в школьный фотоальбом!
А вот и клевый скетч заходите обязательно и по участвуйте в задании!!!!


Урррааа я такой довольный!!!!

12 комментариев:

  1. Иришечка! Как здорово получилось! А фотки такие эмоциональные, представляю, какое удовольствие их скрапить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо!! Они у меня сразу же в голове появились когда я скетч по заданию увидела!!!!

      Удалить
  2. И правда, отличный скетч! а страничка какая приятная получилась!!! осенняя))) Доча - дюймовочка!!! довольная и счастливая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо тебе огромное!! Я когда делала ее очень волновалась, но родилась она у меня сразу же практически, только делалась долго весь вечер ушел!)))

      Удалить
    2. ))) Это ты, Иришка, про дочу сейчас))))))

      Поздравляю с ПД!!!

      Удалить
  3. Страничка какая задорная, веселая!!! Так нравится!!! Как и дочура!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, еще раз похвалю - чудесная страничка! Доча - красотка! Страничка очень трогательная, и композиция, и бумажка мне все-все понравилось очень! Мне конечно жаль, что не резиновая наша ДК, но и видеть тебя даже в качестве ПД мне очень и очень радостно!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Твоя первоклашка такая хорошенькая! Кокетка :)

    ОтветитьУдалить
  6. Хольосая-то какая малышка))))Праздравляю с ПД!

    ОтветитьУдалить