Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

4 этап Стиль "Shabby Chic"

Вы себе представляете новый год и Шебби шик??? Я сначало нет!! Но прочитав статью Ириски на Скрапике открытка практически сложилась сама!!! И так у нас на СКРАПИКЕ 4 этап Новогоднего марафона в стиле шебби шик!!!! Чего я только не вытворяла с этой открыткой, и акрилом красила, и пастой мазала, и эмбоссила, и веточку еловою делала!! Короче жуть сколько всего!! В итоге я очень довольна результатом!!!!! Вот она, она большая 15 на 24 см))))


 Делала я ее по скетчу блога СкрапБумага Скетч №14 до 19 ноября
только перевернула!))))

А еще хочу принять участие в задании блога Штампомания Задание 16. Чудесное превращение. Условие задания: используем бумагу без новогодней атрибутики любого цвета, кроме красного и зеленого. допускаются небольшие акценты зеленого и/или красного, используем любой штамп! Именно в этой открытке я использовала бумагу К&Компани, назание которой к сожалению незнаю, я ее  конфетке выйграла!))))) И она совсем не новогодняя!!!! Задание действует до 4 декабря!!!
 

27 комментариев:

  1. Ого!15*24! Вот это новогодний размерчик)
    Ириш,мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну эта птичка не веточке меня сразила! Очень красиво!
    И рада, что статья тебя вдохновила!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира,очень красивая и сказочная открыточка)))

    ОтветитьУдалить
  4. ого, просто потрясающая открытка, оооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. обалдеть можно и от размера и от красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  6. результат просто сказочный! не зря столько труда вложено!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, я как эту звезду получила даже онемела от ее размера и до сих пор не представляю, куда ее забабахать))) а ты ее так вписала здорово!!! красотень получилась невероятная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже получила и оболдела!!!! Но открытка получилась очень красивая!!!! Хоть и большая но очень красивая!!!!! Так что не боись, прорвемся!!!! Жду твой шедевр со звездочкой!!!

      Удалить
  8. да.. поистину царская! и размер и вид!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, потрясающе!!!! ну вот настоящий новый год!! с морозом, который щипает за нос )) , с синичкой, со снежинками!!! красотень!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Прям картина!Разглядываю и разглядываю)))Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  11. Великолепная открыточка!!! Спасибо за участие в задании СкрапБумаги!!!

    ОтветитьУдалить
  12. замечательные воробушки, спасибо, что творите со Штампоманками!

    ОтветитьУдалить