Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Коробочки и футляры

Всем привет! Ето я!!! На улице такая темень, ужас, и вот моя первая проба обработки фото в фотошопе, прикольно так я вам скажу!))) Вот по этому МК. И у меня аш 3 работы, это коробочка для диска для молодых, очень религиозных молодых людей!!! 
Это просто футляр для диска с семейной фотосессией!
 

 А это футляр для маленькой Анечки, которой 2 годика тут будет диск с ее фотосессие и 3 фотографии внутри, так как это футляр-миниальбом!)))

Вот такие вот дела!!! Всех крепко при крепко обнимаю!)))

15 комментариев:

  1. Ириш, все как всегда очень красиво! Удачи тебе в освоении фотошопа - судя по этим фото - у тебя все получается :) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо большое!! Прикольная такая програмка!))))

      Удалить
  2. Ирочка, красота неописуемая и гора идей!!! мне оч понравилось внутреннее оформление футляров!!! оч здорово и практично!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно получилось все!!!! Очень нравится коробочка: нежная с намеком на страсть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну молодая пара это всегда страсть!!!! Так что вот как то так!! она мне сразу не понравилась, а теперь смотрю и вроде ничего так!))))

      Удалить
  4. Какая прелесть!Все такое милое и теплое!!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Не прибедняйся - все очень красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш! Меня всегда восхищало твое умение аккуратно собирать разные конструкции! И, по-моему, они у тебя получаются просто идеально! С большим удовольствием рассмотрела все-все детальки....Все такое чудесное и радостное! Молодец, что стала осваивать фотошоп! Я вот тоже пытаюсь)) Ириш, забегай в гости и я разыгрываю свою первую сладость!!!

    ОтветитьУдалить