Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 9 ноября 2012 г.

Коробочка!))))

Привет мои хорошие!! Это я!!!!! Как у вас дела? У меня все в общем хорошо!! Только спать все время хочется!! Очень, утром сегодня чуть не проспали, называется выключила будильник и 5 мин. и полежала))) У нас школа и мне опять приходится рано вставать, что бы собратся, потом Диану поднять, накормить, и выбратся из дома!)) А такой погодой ой как не хочется вставать!)))) Ну единственное радует, то что сегодня пятница-развратница!))))) Завтра суббота и нам только в 11.00 на английский с малой, а потом дома!! Как же хорошо дома вы себе не предствляете!! Дай мне волю я из дома ВООБЩЕ не вылезу!!!!! Это конечно до поры до времени, но иногда мне это очень нравится!)))))
Что то я затренделась :-)! И так коробочка, не в приемлемых для меня цветах, как то не умею я с там цветом обходится, ну а тут пришлось, и как то вроде бы ничего так получилось!)))))



Вот так вот!! А вообще я из дома пишу, Диана позвонила и скаазла что живот болит, вот я и отпрасилась домой (вернее муж отпросит :-)). Выпила мезимчик и вроде бы уснула, классно ей, мне бы тоже сейчас забурится спать!! Но я тогда не встану!))))))

31 комментарий:

  1. очень красиво, и так классно смотрятся цеточки внутри, сочетание сиреневого и желто-зеленого обалденное, выздоравливайте быстренько давайте, выходные на носу!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка!!!!обожаю твои коробочки,красотища!!!Выздоровления Дианке и обалденных выходных вам;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, получилось шикарно! Впрочем, как всегда!
    А цвет... ммммммм... обожаю его!
    Дианочка пусть поскорее поправляется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка!!! Дианочка я так боюсь что немного смухлевала. Пока смотрю за ней, но живот так и не болел больше!)))) :-)

      Удалить
  4. Иришка,привет,могу точно сказать ,что дома ты долго не выдержишь,мне иногда так хочется выйти куда нибудь))Пусть животик скорее проходит
    Коробочка прелестная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь не выдержу,выдержу, я могу неделю не выходить, ну больше не получалось как то! А сейчас вообще не получится то танцы, то английский, школа! Так что сплошной круговорот!)))
      За коробочку спасибо!!

      Удалить
  5. Иришка, очень милая и нежная получилось. А цвета очень приятные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная коробочка и цветовое решение супер, и бабочки, шикарные, я от нее просто в диком восторге, ножичек приобрела и сейчас хочется и хочется ее использовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Я от бабочки тоже болдею!! Очень она нежная и красивая!!

      Удалить
  7. очень миленькая коробочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая хорошенькая коробочка, просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень нежная коробочка. На счет сна - это все приближение зимы - я тоже живу от воскресенья до воскресенья :) потому что это единственный день когда я могу спать сколько захочу :) жду-недождусь новогодних праздников

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой я тоже жду, я пойду в отпуск и буду с Дианкой на каникулах!! Ой уже высплюсь!)))

      Удалить
  10. Ириш, коробушка отличная. И цвет -замечательный!! Про утро - и не говори!! Я уж не раз 5 минут полежала))))))))))) Потом как перо в одном месте лЁтаю)) теперь у меня 3 будильника.. и все в разное время и в разных местах лежат.
    А Дианке - поменьше болеть. (Пусть лучше бы смухлевала - дитю тож полезно иногда дома побыть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!
      Три будильника это конечно круто!! Может и мне так попробовать!)))))

      Удалить
  11. ОООчень нравится коробулька! нежная, красивая:)
    А цветовая палитра мне лично очень нравится!
    по поводу сна очень понимаю.... у нас псейчас начинается полярная ночь, солнце выходит в 12 дня, а в 5 вечера его уже нет, наступает темень... еще и морозяка минус 27. Поэтому я впадаю в спячку до февраля, пока не появятся первые лучики солнышка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого ничего себе!!!!! Я в шоке от такого распорядка дня!!! Это же ужас!!!!! Я бы не выдержала такое!!! Это точно!!! И минуса у нас уже нету!!!! Кошмар какой то!!!!
      Спасибо за похвалу!!!

      Удалить
  12. Какие фиалки!!ммм...тебе очень удалось в этом цвете ,чево ты?)))Дома хорооошооо...желаю "домашних"деньков побольше приятных!И без болячек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я как то боюсь такого цвнта, незнаю!)))) Но коробочка да красивая получилась!!!

      Удалить
  13. Коробочка просто супер, спасибо)))

    ОтветитьУдалить