Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 25 декабря 2012 г.

Всех с Рождеством Христовым!

Все привет!! Поздравляю всех с Великим праздником Рождества!!! Всего вам самого хорошего, крепкого здоровья, счастья, любви, радости и огромного вдохновения!!!!!! Пускай наступающий год будет только самым радостным!!!!
И я к вам с последней (надеюсь) обложкой на паспорт, что то устала от них и синтепон весь закончился!!!! Она для девочки 11 лет!! Просили розовую, держите розовую!!!


Все мы пошли праздновать!)))))))

13 комментариев:

  1. Очень красивая обложка получилась,а цветочки супер!!!Поздравляю с Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень девчачья! Прям зефирная!
    И спасибо за настроение праздника, хоть пока он и не мой))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с Рождеством! А как это обложка на паспорт в 11 лет? у вас так рано паспорта выдают? у нас с 14-ти ))) кажется. Но обложка все равно очень красивая и снова с замечательными цветочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка!!! У нас паспорта дают тогда когда нужно, моей Дианке 6, а у нее паспорт с 4 лет, когда выезжаешь с ребенком за границу, нужен паспорт!!

      Удалить
  4. Ирочка, привет! Тебя с праздником, всего самого светлого и доброго! Обложечка как всегда, выше всяких похвал

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая! Каждая девочка будет от такой в восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, во-первых, с праздником Рождества тебя и всю твою семью! Пусть у вас каждый день будет, как праздник! А во-вторых, обложка - отпад! Милая, нарядная, нежная - ну, куча всяких самых добрых слов возникает в голове, когда смотрю на нее :) Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Милая, розовенькая, как мечты!!! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Такая нежнюшка, супер)))))
    С наступающими))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Такая нежная розовая зефирка - мечта любой девчонки)) Ирина, еще раз спасибо, что вдохновились заданием от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  10. Обажаю вязанные элементы! ))) Классная! Палитра понравилась! Спасибо от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить