Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 15 февраля 2013 г.

Возвращение......

Ну я конечно и пропала!!!!!! Вот это да!!! Я конечно гуляла тут у вас у всех, редко конечно писала, но у себя писала очень давно как то!!! Ужас!!!! А все виной авитаминоз и плохое настроение!!!! Работы есть я их вам покажу, но сначало хочу поговорить!!!!
Вообще как то все паршиво и серо, все время хочется спать, ловлю себя на мысли, что я постоянно заставляю себя что то дела, стирать, готовить, заниматся с ребенком, ходить на работу это вообще катастрофа!!!! И так у многих, неужели это старость, ужас, как то я не помню что бы такое было. Ну это ничего, витамины мы купили и регулярно пьем, и уже по лучше!!!
Я сейчас подсела не сериал "Анатомия Грей или анатомия страсти", последнее время очень много думаю, какае то черная полоса у меня пошла и все из за того что я всегда говорю то что думаю!! И это не всем нравится!!!! Я человек открытый, если я пускаю в свою жизнь когото то я всегда откравенна и открыта. Я не навижу ложь, я ненавижу лицемерие и ни когда этого не делаю. Недавно пообщавшись открыто и просто с одним из родных людей, я поняла что нельзя быть оказывается такой прямой, открытой и откровенной. И вот смотря вчера серию сериала там прозвучала такая фраза "Я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ, А ЧТО НЕЛЬЗЯ!" и словила себя на мысли, что и я не хочу общаясь с человеком и думать, обдумывать свои мысли, каждое слово,стоит это говорить или нет, это сложно, ЗАЧЕМ, лучше уж вообще не общаться и вычеркнуть этого человека из своей жизни, даже если он относится к родным. Потому как все твои эти мысли, все твое откровение разносится по всей родне!! КАПЕЦ это же ужас!!!! Это или я какае то не правильная, или они, вот в чем вопрос. А как нужно??? А еще вырубает человеческая зависть, ужас как это грязно,  фу! Вот как то так у меня сейчас, но я по тихоньку прихожу в себя, жизнь продолжается и нечего зацыкливастся на каких то обидах. просто в следующий раз буду умней!!! А может и нет, я частенько наступаю на одни и те же грабли!!!!)))))) А вообще я сейчас болею и неделю уже как на больничном!!! Бранхит у меня, за то отдыхаю и у Дианы каникулы, не пришлось напрягать маму!!!
И так у меня 2 открытки похожие на 23 февраля, их будут дарить девочки своим мальчикам, одна из них для Дианы (у нее в школе тоже уже есть мальчик, жуть), и так вот они

Бумага К&Компани 3 вида остались кусочки и я их оприходовала!)))) Мой любимый кораблик, вырубка цыфр и всякие ленточки!!!!
А еще за это время был вечер встречи выпускников!!!!! Ой как же было круто, у меня было 15 лет как окончили школу, о ужас как время быстро пробежало!!! И мы встретились кто смог, а кто нет. И как же мы круто оторвались, как же было весело, что смотря на фотки тот кто не пришел очень об этом пожалел, я пришла домой с гулянки в 3.30 ночи, давненько так не гуляли!! И вот немного нас!!! Тут все сборные с 3 классов, но все очень дружные!!!
 В школу пришли не все, а вот в ресторане нас было больше!!

 Самое удивительное что в том же ресторане где были мы, оназалась наша самая первая учительница!!!! Как же было клево ее там видеть, мы заказывали друг для друга песни, и вот мы танцуем все вместе, как же она плакала!))))
А еще моя работа попала в тройку лучших в блоге СкрапМода, ааа как же приятно !!!
Вот такие вот у меня дела, жизнь она полосатая и рано или поздно полосы меняются!!! обещаю больше не пропадать!!!! Всех очень люблю и крепко обнимаю!!!!

12 комментариев:

  1. Ирочка, дорогая моя, прочитала все от слова до слова, как я тебя понимаю, у самой и дипрессия, и завал во всем, и.....много много и...... Но!!!!! Нос к верху!!!!! Обязательно наступит белая полоса скоро у тебя, прорвемся!!!!! Все всегда в этом мире закономерно, 50/50. Плюй на все невзгоды, распахни двери приятностям. нервы не трать. Когда-то я услышала фразу и теперь о ней часто вспоминаю: "Мы только сами себе придумываем "накручиваем" проблемы, переживаем, а если их отпустить, просто подумать, что их нет, они растворятся......и уйдут."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая!!!!! Все правильно, есть я, есть моя семья, и главное здоровье, без него и мир не мил!!!!!

      Удалить
  2. Ирочка с возвращением!!! Согласна с Олей, выше нос! Не обращай внимание на плохие моменты, мысли позитивно))) Открытки у тебя отличные!

    ОтветитьУдалить
  3. о да - депрессняк это тоже мое состояние на данный момент :( хочу весну - когда она наступает, то кажется, что все будет по-новому - таким чистым и свежим... открытки у тебя классные - корабли, приключения :) понравится мальчишкам! И встреча такая душевная с одноклассниками - я на свои не хожу - просто потому что все настоящие школьные друзья поразъехались по всей стране и учителя также...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У всех дипресняк, нужно с этим кончать!!
      Встречи это супер, собирайтесь все!! Ведь можно бросить все и приехать и поболдеть всем!!!

      Удалить
  4. О!!! кораблик чудесный!!! и вписался классно! Иришечка, раскрась поЗЯлуйста там сзади сонечко... у тебя как раз и бумажка такая подходящая, будет ваабчекапецкаккрасиво)))))
    Я решительно отменяю все депресняки!!! ноги в руки и в весну с головой!!! эй, а кто на аэробику собирался...???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!!!!!)))))) А на счет солнышка это хорошая идея!))))
      А аэробику ни кто не отменял, у меня - 1 кг и цельная куча самолюбия и формадержания!)))))) Пока болею конечно же не хожу туда, а то только кашлять буду!!!

      Удалить
  5. Иришка, классная открыточка и вечер встречи удался - это здорово! Ну и какая-такая депрессия может быть??? Весна, зима и все прочее здесь абсолютно ни при чем! Всё в нашей голове! Почему-то захъотелось пожалеть себя любимую. Устала, наверное, просто, загоняла себя? А тут и простуда подоспела. А иначе как же? Нельзя ж просто расслабиться и не болеть! Мы ж ответственные! Ни шагу назад, ни шагу на месте.... Я сама такая! :)
    А говорить, что думаешь, - это нормально. А вот лицемерие - это ненормально. А обижаться на твои слова или нет - это каждый решает сам. Ведь слово-то какое "обидеться" - т.е. обидеть себя.
    Так что люби себя, и все будет хорошо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное!!!! Прям так подбодрила даже меня!!!!! Я не жалею себе, упаси боже, просто многое не понятно было, а теперь потихоньку поняла кто есть кто!!! И с чем их едят!))))

      Удалить
  6. Открыточка супер)))))) Быстро детки растут.....я вот помню как мы в садике дружной компанией еще свадьбу играли)))))))))))))))))))
    Я вот тоже стараюсь напрямик говорить все,что думаю....единственное,где я от этого сдерживаюсь - это работа,потому что от капризных в жизни можно уйти, а вот с работы никуда потом не денешься)))) А вообще друзья должны быть НОРМАЛЬНЫМИ! Т.е. нормально воспринимать всю правду (мне,слава Богу, в этом повезло)))))) Так что желаю,чтобы неадекватных знакомых тебе больше не попадалось ;)))
    И давай допивай свои витаминки и возвращайся в строй))) Мы по тебе уже соскучились =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариночка!! Обязательно вернусь, ни куда я не денусь!!!!! И все будет хорошо!! Хороших людей в мире на много больше!)))

      Удалить