Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 22 февраля 2013 г.

Сплошные праздники!!!

Всем привет мои хорошие!!!! Ну и как вы тут поживаете??? Я отлично!!!!!! Все горести можно пережить когда есть любимая семья, поддержка ее!!! И те друзья, которые считаются с твоим расписанием, плевать сколько ты зарабатываешь, куда ты тратишь свои деньги и как ты балуешь своего ребенка!!!! Вот!!! Жизнь продолжается и самая суперская новость, что по календарю скоро весна!! Это же просто супер и нечто потрясающее!!!!!
И так завтра у нас 23 февраля, мужской день и хоть, к сожалению, у нас этот праздник не празднуется, мы все равно чтем наших любимых мужчин!!!! Они у нас самые лучшие!!!!! И вот все для него, для моего единственного мужчины!!!!


 Чего тут только нет, бумага по моему BoBonny, часики вырезала так что есть еще кусочек!!! Вырубка Тима Хольца, последняя больше нет!!!)))))Тесьма потрясная, обожаю ее, и ленточки!!! А еще я сделала маску при помощи установщика люверсов и прозрачной пленки и вот у меня получились вот такие вот кружочки из текстурной пасты!!! По мне получилось просто потрясно!!!
 И все это держится на объемном скотче, так что все просто потрясно объемное!!!
до 28 февраля

А еще вчера 21 февраля был мой профессиональный празник День  землеустроительной и геодезической службы!! Меня наградили премией и грамотой по итогам года!!! О как!! какя я вся прям деловая!))))))))
А вы знаете как это штука называется черная со стрелкой, ни за что не догалаетесь, название у этого прибора смешное - КУРВИМЕТР)))))) Им можно измерить длину линейного объекта, периметр любой фигуры, даже кривой, и предназначен он для работы с картографическими материалами!!!!! Им водишь стрелочка бегает и показывает расстояние!)))) Вот такая вот штука классная, она мне кстати очень была пригодилась когда я сундук большой делала!))))
А еще празднуя свой профессиональный день мы пробовали УЛИТОК!!! И вот это они Улитки по-французски!)))))) Было вкусно, мне понравилось, на подходе мидии и осминоги, мне уже даже рецептик дали!)))))
А еще у меня есть еще одна потрясная новость, от которой я прыгала до потолка!)))) Но об этом вы узнаете чуть по позже!!!!! Всех вас крепенько при крепенько обнимаю, завтра у меня потрясно-сложный день! Завтра мы идем на каток в Ледовый, потом у меня готовка и к нам придут наши Лидские друзья и приедут друзья из Гродно с ночевкой!!!! УРААААА! Как же я рад! Спасибо вам всем за теплые слова, за поддержку!!! Все в этой жизни будет у нас ХОРОШО!!! Всех целую!!!

24 комментария:

  1. ух ты! открытка потрясная, научишь меня потом такие кружочки ставить? Ирочка, я тебя поздравляю с профессиональным праздником, творческих тебе успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага обязательно!!!! Звони мне я все расскажу тебе!!! Даже без пыток!!

      Удалить
  2. Ну, ты интриганка! Я тоже хочу прыгать с тобой до потолка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, дорогая моя, потерпи чуть чуть и все через пару дней узнаешь!!!

      Удалить
  3. Ирусь, у тебя все потрясно-потрясно!
    Открытка чудесная, а вот на улиток меня что-то не тянет))
    Что же там за новость, буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка!!!! А меня тоже не тянуло но вчера настроение паганое было, вот решили себя развеселить и знаешь получилось!!!

      Удалить
  4. Видно, что открытка сделана с душой!
    Спасибо, что творите вместе со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, вот это МЕГАпозитивный пост!!! Открытка супер! Прибора такого и не знала)) А вот улиток есть точно не стану))) Не мое это)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя ты хорошая!!!!
      А че в этой жизни нужно все попробовать!! я вот еще хочу улиток по итальянски попробавать!!!!!)))) они прикольные!!!! Хотя в белоруссии сделаны, я думаю что во Франции они еще вкуснее! Но мне понравилось!!! Под беленькое вино со свечами, само то!)))

      Удалить
  6. Открыточка супер! Вся такая классная и стильная! Поздравляю с праздником!!! Подарочек конечно очень прикольный!! )))
    Ах, ты какая интриганка, сначала заинтересовала, а потом ждите... ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха ха ха ха!!! скоро скоро!! Пока нельзя!!!!!! Может тебя это отвлечет!)))

      Удалить
  7. Истинно мужская открытка! )) Очень нравится! ))) И с маской здорово придумала! Надо тоже взять на заметку, не против?)
    Ириш, а улиток сама готовила? ))) Вкусненько наверно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо тебе огромное!!!! По поводу маски да на здоровье, я не жадная!!!)))
      Улиток нет ты что я не такой уж повор, купила готовые только в духовку поставить! На вкус как любой малюск резиновый, но заправочка очень вкусная!))

      Удалить
  8. Отличная открытка - объем мне понравился и лента тоже! Очень заражает твой оптимизм :) веселых выходных!

    ОтветитьУдалить
  9. Ир, здорово, когда у творческого человека хорошее настроение! Таких работ можно натворить!
    1. Открыточка классная!
    2. Поздравляю тебя с профессиональным праздником! Грамоты получать приятно - это кое-что да значит!
    3. Ну и с нетерпением жду твоей новости:)
    4. Скоро весна - ура! Добавить себе весеннего настроение приглашаю к себе в бложек. У меня своя Весна:)
    http://kalaki-malaki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. спасибо
      2. спасибочки!
      3. Ага скоро скоро на экранах!)))
      4. А бложик я твой читаю, и там у тебя очень ярко, красочно и весело!!!

      Удалить
  10. Очень красивая открытка!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить